RESULTADOS

RE Jael Bestué Ferrera, Jael MUNT 19/02/2017 Salamanca 24.01
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 06/03/2016 Salamanca 24.43

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 338 5 Marta Gamaza Llave
CA1420
Bahia Algeciras 17/03/2001 25.48(Q)
2 430 6 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 26.01
3 548 3 Aida Vich Martinez
IB16441
C.A. Siurell-Sa Sini 10/04/2001 26.29
4 515 4 Henar Caceres Valencia
VA8864
Racing Valladolid 15/10/2001 26.49
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 541 6 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 24.82(Q)
2 583 5 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 25.71
3 562 3 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 26.36
4 408 4 Bereket Esther Tabares Moreno
M9939
Colmenar Viejo 27/04/2001 26.53
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 486 6 Paula Clavero Moreno
MA7770
Cueva de Nerja-UMA 05/01/2001 25.21(Q)
2 559 5 Ainara Molin Olmedo
M1806
CA Torrejon de Ardoz 01/08/2001 26.26
3 538 4 Adriana Lobo Silva
SE8949
San Juan Aznalfarache 25/02/2002 26.42
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:50

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 424 6 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 25.99(Q)
2 433 4 Ane Barcena Guarrotxena
BI52632
Galdakao Atmo. 17/02/2001 26.36
3 318 5 Aina Barri Paituvi
CT25811
CA Sant Celoni 02/01/2001 26.71
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:55

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 426 6 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 25.11(Q)
2 336 5 Patricia Serrano Ponce
MU17700
CA Murcia Tovarsport 18/07/2001 25.59(q)
3 406 3 Maria Fernandez Fontan
GA765430
Coruña Comarca 01/01/2001 26.36
  329 4 Yaiza Rivera Marco
A11314
Juventud Atletica Elche 09/03/2002 DS(ART 162.7)
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:00

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 421 5 Claudia Delgado Cerro
CT25798
FC Barcelona 11/09/2002 25.59(Q)
2 341 6 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
Barrutia A.E. 12/05/2001 26.19
3 355 3 Paula Barrachina Contreras
CS7578
Playas de Castellon 26/04/2002 26.85
  460 4 Sara Martinez Mayo
M6202
E.A. Majadahonda 07/10/2002 NP
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:05

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 571 6 Maria Llabres Tomas-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 25.26(Q)
2 481 5 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Muntanyenc S.Cugat 02/10/2002 25.65(q)
3 540 4 Carla Marsol Pujol
CT27133
CE Sant Julia 01/06/2002 26.88
4 470 3 Nadia Moyano Romero
MA8745
At. Mijas 27/09/2001 27.36
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:10

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 524 6 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 25.97(Q)
2 442 5 Carla Español Pons
CT24706
ISS - L'Hospitalet 27/05/2001 26.14
3 467 4 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
Meliz Sport Club 10/01/2001 26.27
4 543 3 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Univ Leon Sprint At 23/04/2002 26.75
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:15

Serie 9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 334 6 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
At. San Sebastian 15/11/2001 25.91(Q)
2 340 5 Marta Lopez Llorens
CA1584
Bahia Algeciras 03/10/2001 26.13
3 505 3 Laura Rado Jurkiewicz
IB9241
Atletisme Palma 25/02/2002 26.41
4 332 4 Leire Perez Ferreira
BI20336
Atletismo Santurtzi 25/02/2001 26.62
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:20

Serie 10
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 463 6 Claudia Salas Gimenez
M7243
E.A. Majadahonda 26/11/2001 25.68(Q)
2 551 5 Irenia Apaolaza Quintela
EUSS52516
Txindoki A.T. 01/06/2002 26.32
3 409 4 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
Cornellà At. 27/08/2001 26.39
4 321 3 Estefania Martinez Del Rio
M9177
Ajalkala 03/07/2001 26.48
200m Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 12:25

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal