RESULTADOS

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71
RC Aleix Porras Catons FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 128 6 Adrian Muñinos Moran
V21583
Correr el Garbi 09/09/2001 8.20(Q)
2 309 5 Javier Lopez Galisteo
MA7782
Rincon Fertilidad Velez 12/02/2001 8.31(Q)
3 79 7 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.44(Q)
4 37 2 Pep Bossa Vila
CT26369
CA Figueres 23/02/2002 8.50(q)
5 225 4 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 8.78
6 295 8 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.90
7 50 3 Adrian Garcia Villalba
CS7769
Playas de Castellon 26/06/2001 9.09
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1 (10 marzo) 20:58

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 181 4 Pablo Delgado Juanco
AR4549
Hinaco Monzon 15/08/2001 8.10(Q)
2 305 7 Rafael Martinez Casado
V21941
Valencia Esports 11/05/2001 8.13(Q)
3 241 3 Martin Oitaven Pascual
GA765794
Riazor Coruña 15/04/2001 8.50(Q)
4 78 2 Alex Cruset Bosch
CT25705
CA Tarragona 01/01/2001 8.51(q)
5 276 5 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA768799
CA Santiago 07/09/2001 8.52(q)
6 164 6 Hugo Chapado Cruz
M7244
E.A. Majadahonda 25/08/2001 8.53(q)
7 162 8 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031
Atletica Lucense 09/07/2002 8.63
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1 (10 marzo) 21:03

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 183 4 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 8.19(Q)
2 122 7 Jose Luis Borico Chene
M6095
At. Fuenlabrada 20/07/2001 8.23(Q)
3 215 5 Ignacio Bernardo Gonzalez
O7606
Oviedo At. 18/01/2002 8.56(Q)
4 115 3 Miquel Ruslan Llaurado Filella
CT27238
FC Barcelona 23/05/2002 8.64
5 161 6 Guzman Carril Escolante
GA768877
Atletica Lucense 23/01/2001 8.66
6 235 2 Garikoitz Larburu Soreasu
SS201058
Real Sociedad 11/04/2001 8.89
  262 8 Ivan Martin Galve
AR3623
Atletismo San Jose 17/08/2002 AB
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1 (10 marzo) 21:08

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 279 5 (e) John Cabang Tolentino
SS200773
Tolosa C.F. 27/08/2001 8.16(Q)
2 77 8 Pablo Ureña Garcia
MU12215
UCAM-Cartagena 17/12/2001 8.62(Q)
3 288 2 Oscar Matilla Guerra
ZA3150
VinoToro CRural 09/06/2002 8.66(Q)
4 222 7 Andoni Zaballa Nuñez
BI20321
Atmo. Portugalete 25/10/2001 8.74
5 255 4 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 8.74
6 38 1 (e) Yassir El Boussettaoui
CT27233
CA Figueres 18/06/2001 8.76
7 182 3 Cesar Espada Senar
AR3480
Hinaco Monzon 15/08/2001 8.78
  211 6 Jorge Garcia Rodriguez
S10748
Dental Davila Olimpia 20/02/2002 AB
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1 (10 marzo) 21:13

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal