LISTA DE SALIDA

RE Orduņa Emparantza, Nora ATSS 08/03/2014 Valencia 8.42
RC Orduņa Emparantza, Nora ATSS 08/03/2014 Valencia 8.42

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 325 Maria Elena Nuņez De La Paz
M5430
Atletismo Alcorcon 07/11/2001 9.43
2 575 Clara Senis Marti
V21364
Valencia Esports 14/05/2001 8.82
3 493 Melango Muakuku Eņeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.21
4 381 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.90
5 401 Yaiza Aragon Saiz
S10531
Cayon-Helios DICA 24/03/2001 9.05
6 511 Amaia Perez De Heredia Langara
BI20383
Atmo. Portugalete 15/06/2001 9.20
7 413 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 9.10
8 362 Carla Garcia Sanchez
M1307
Playas de Castellon 09/10/2001 8.69
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 445 Abril Pinies Prat
CT23577
ISS - L'Hospitalet 10/08/2001 9.16
2 520 Maria Jose Romero Venteo
SE7170
Club Rinconada 14/03/2001 8.79
3 457 Sara Gomez Espaņa
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 9.04
4 461 Laura Molne Coba
M5208
E.A. Majadahonda 18/01/2002 9.40
5 395 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.71
6 530 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 9.19
7 408 Bereket Esther Tabares Moreno
M9939
Colmenar Viejo 27/04/2001 9.36
8 497 Monica Gomez Isabal
S10395
Dental Davila Olimpia 05/06/2001 8.91
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 431 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
At. Fuenlabrada 19/10/2001 8.77
2 412 Diwa Vila Sanchez
CT24456
Cornellā At. 13/02/2001 9.02
3 525 Maria Soriano Lopez
MU15220
Nutriban Atl Alcantarilla 21/12/2002 9.38
4 552 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.18
5 330 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 8.95
6 316 Alba Verges Perez
CT23817
AA Catalunya 02/05/2001 9.19
7 384 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 8.76
8 553 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
Tolosa C.F. 13/10/2001 9.39
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 370 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
Unicaja Atletismo 08/04/2001 8.57
3 513 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 9.08
4 343 Laura San Juan Banko
VI5626
Barrutia A.E. 11/03/2001 9.21
5 488 Julia Griņan Maroto
CA1408
Cueva de Nerja-UMA 11/11/2001 8.82
6 459 Uxia Pereira Alonso
GA766093
Atletica Lucense 23/11/2001 8.86
7 349 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.09
8 339 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.21
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:30

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal