LISTA DE SALIDA

RE Antón Alonso, Celia ARAND 09/03/2014 Valencia 4:29.65
RC Antón Alonso, Celia ARAN 09/03/2014 Valencia 4:29.65

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 357 Oliva De La Torre Coca
SE8165
Playas de Castellon 31/12/2001 4:57.52
2 509 Alejandra Soledad Redondo Martin
SA4556
Ciudad Peñaranda 25/01/2001 5:02.20
3 351 Carla Alemany Perez
CT25723
CA Igualada 04/04/2002 4:56.72
4 374 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 4:49.31
5 441 (e) Dounia Marzoug
O8313
Dep. Estadio Gijon 08/12/2002 5:01.55
6 480 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 4:57.53
7 455 Laura Prieto Swinnen
CT27234
CA Lloret-La Selva 28/02/2002 4:56.30
8 403 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 4:47.54
9 382 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 4:43.96
10 326 Zenobia Benitez Donaire
H2045
Atletismo Arcoiris 01/09/2001 5:03.46
11 392 Matilde Gomez Del Rio Ochoa
V22266
CA Silla 12/10/2001 4:58.20
12 576 Lucia Sillas Gonzalez
V21806
Valencia Esports 09/08/2002 4:59.05
13 389 Carlota Rodes Bachs
CT24526
CA Canaletes 13/01/2001 5:00.01
1.500m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 18:50

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 566 Alicia Abalos Cervera
V21369
Valencia Esports 24/09/2001 4:46.11
2 367 Monica Alconchel Balin
GR3912
Unicaja Atletismo 17/10/2001 4:57.36
3 471 (e) Christelle Vall
MA9380
At. Mijas 12/05/2002 5:01.97
4 507 Carmen Riaño Aransay
NA15188
Grupompleo Pamplona At 08/11/2001 4:55.45
5 522 Noelia Manso Aller
AV1455
Puente Romanillos 11/10/2001 4:57.63
6 438 Leonor Dobado Gallego
GR4856
Granada Joven 04/10/2002 5:01.57
7 582 Sandra Labarta Oliva
AR3093
At. Intec-Zoiti 17/07/2001 4:59.53
8 550 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 4:46.43
9 510 Paula Garcia Quijano
S11156
Pielagos 14/10/2001 4:59.98
10 380 Julia Dalmau Clotet
CT23632
Avinent Manresa 04/05/2001 4:57.37
11 354 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
Playas de Castellon 01/07/2001 4:58.26
12 333 Marina Freixa Valls
CT26002
CA Ascó 19/02/2001 4:53.06
13 474 Maria Carner Rodriguez
CT25483
CA Mollet 11/05/2001 5:00.20
1.500m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 18:58

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final