LISTA DE SALIDA

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 542 Lucia Fernandez Alvarez
O7790
Nautico Carreño 24/01/2001 2:23.25
2 451 Alicia Davila De Lamer
CT23958
JA Sabadell 15/02/2001 2:21.17
3 434 Rebeca Sante Arsenal
NA15373
Grupo At Navarra 09/02/2001 2:21.11
4 485 Ana Blanco Duran
SE8540
Cueva de Nerja-UMA 21/04/2001 2:19.17
5 436 Laura Gonzalez Barranco
O7310
RGCultural Covadonga 07/12/2001 2:19.18
6 419 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:14.38
6 558 Alba Garcia Rodriguez
GC605106
TenerifeCajaCanarias 23/02/2001 2:23.40
800m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 17:46

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 324 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
Atletismo Alcorcon 09/03/2001 2:21.11
2 547 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
C.A. Siurell-Sa Sini 29/01/2002 2:16.41
3 536 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 2:19.16
4 317 Irene Terciado Hernandez
M6947
A. A. Moratalaz 27/06/2002 2:23.24
5 454 Ainhoa Brea Leoz
O7361
Llanera Atletismo 23/11/2001 2:19.88
6 425 Iris Santamaria Garcia
BU4039
Image FDR 30/11/2002 2:22.25
6 473 Paula Jimenez Toribio
EX6872
Atletismo Mitreo 17/12/2001 2:23.47
800m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 17:52

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 373 Inas Kajtih Kajtih
CT25797
CA Laietania 13/03/2001 2:22.43
2 331 Itziar Gutierrez Iturralde
BI20335
Atletismo Santurtzi 05/07/2001 2:23.10
3 456 Lucia Lopez Lopez
GA766222
Lucus Caixa Rural Galega 15/09/2001 2:20.83
4 545 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
A.D. Sprint 12/03/2001 2:19.97
5 414 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 2:17.14
6 518 Lucia Sicre Maside
GA765342
Ria Ferrol-C. Arenal 01/06/2001 2:16.51
800m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 17:58

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 320 Maria Carballido Castro
GA765515
Atletismo Friol 24/05/2001 2:20.05
2 479 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 2:20.55
3 516 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 2:16.65
4 535 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 2:22.71
5 527 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Simply-Scorpio 71 29/12/2002 2:17.13
6 521 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 2:23.07
800m Mujeres PC Semifinal- (10 marzo) 18:04

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final