LISTA DE SALIDA

RE Jael Bestué Ferrera, Jael MUNT 19/02/2017 Salamanca 24.01
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 06/03/2016 Salamanca 24.43

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 548 Aida Vich Martinez
IB16441
C.A. Siurell-Sa Sini 10/04/2001 26.26
4 515 Henar Caceres Valencia
VA8864
Racing Valladolid 15/10/2001 26.65
5 338 Marta Gamaza Llave
CA1420
Bahia Algeciras 17/03/2001 25.56
6 430 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 26.09
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 562 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 26.38
4 408 Bereket Esther Tabares Moreno
M9939
Colmenar Viejo 27/04/2001 26.38
5 583 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 26.11
6 541 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 24.85
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 538 Adriana Lobo Silva
SE8949
San Juan Aznalfarache 25/02/2002 26.41
5 559 Ainara Molin Olmedo
M1806
CA Torrejon de Ardoz 01/08/2001 26.38
6 486 Paula Clavero Moreno
MA7770
Cueva de Nerja-UMA 05/01/2001 24.95
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 433 Ane Barcena Guarrotxena
BI52632
Galdakao Atmo. 17/02/2001 26.43
5 318 Aina Barri Paituvi
CT25811
CA Sant Celoni 02/01/2001 26.37
6 424 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 25.33
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 11:55

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 406 Maria Fernandez Fontan
GA765430
Coruña Comarca 01/01/2001 26.48
4 329 Yaiza Rivera Marco
A11314
Juventud Atletica Elche 09/03/2002 26.34
5 336 Patricia Serrano Ponce
MU17700
CA Murcia Tovarsport 18/07/2001 25.69
6 426 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 25.52
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:00

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 355 Paula Barrachina Contreras
CS7578
Playas de Castellon 26/04/2002 26.34
4 460 Sara Martinez Mayo
M6202
E.A. Majadahonda 07/10/2002 26.49
5 421 Claudia Delgado Cerro
CT25798
FC Barcelona 11/09/2002 25.62
6 341 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
Barrutia A.E. 12/05/2001 26.32
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:05

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 470 Nadia Moyano Romero
MA8745
At. Mijas 27/09/2001 26.70
4 540 Carla Marsol Pujol
CT27133
CE Sant Julia 01/06/2002 26.56
5 481 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Muntanyenc S.Cugat 02/10/2002 26.22
6 571 Maria Llabres Tomas-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 25.63
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:10

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 543 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Univ Leon Sprint At 23/04/2002 26.70
4 467 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
Meliz Sport Club 10/01/2001 26.57
5 442 Carla Español Pons
CT24706
ISS - L'Hospitalet 27/05/2001 26.20
6 524 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 25.50
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:15

Serie 9
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 505 Laura Rado Jurkiewicz
IB9241
Atletisme Palma 25/02/2002 26.27
4 332 Leire Perez Ferreira
BI20336
Atletismo Santurtzi 25/02/2001 26.61
5 340 Marta Lopez Llorens
CA1584
Bahia Algeciras 03/10/2001 26.18
6 334 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
At. San Sebastian 15/11/2001 25.90
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:20

Serie 10
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 321 Estefania Martinez Del Rio
M9177
Ajalkala 03/07/2001 26.67
4 409 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
Cornellà At. 27/08/2001 26.64
5 551 Irenia Apaolaza Quintela
EUSS52516
Txindoki A.T. 01/06/2002 26.15
6 463 Claudia Salas Gimenez
M7243
E.A. Majadahonda 26/11/2001 26.08
200m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:25

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal