LISTA DE SALIDA

RE Garrantxo Méndez, Marián BIDAS 21/02/2004 Valencia 7.53
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 12/03/2017 Sabadell 7.55

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 559 Ainara Molin Olmedo
M1806
CA Torrejon de Ardoz 01/08/2001 7.93
3 422 Carla Ibars Garcia
CT25988
FC Barcelona 05/04/2002 8.04
4 573 Faith Nuevo Sanz
V21526
Valencia Esports 28/10/2001 7.74
5 336 Patricia Serrano Ponce
MU17700
CA Murcia Tovarsport 18/07/2001 7.98
6 342 Celia Saez Caño
VI5657
Barrutia A.E. 25/09/2001 8.07
7 508 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/09/2002 7.87
8 537 Cristina Garrido Cabello
GA768774
S.G. Pontevedra 16/02/2001 8.03
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:08

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 578 Laura Garcia Martin
MA5854
Rincon Fertilidad Velez 12/11/2001 8.03
3 398 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.78
4 318 Aina Barri Paituvi
CT25811
CA Sant Celoni 02/01/2001 8.04
5 548 Aida Vich Martinez
IB16441
C.A. Siurell-Sa Sini 10/04/2001 7.97
6 321 Estefania Martinez Del Rio
M9177
Ajalkala 03/07/2001 8.07
7 446 Paula Trejo Exposito
CT26126
ISS - L'Hospitalet 28/05/2002 7.82
8 563 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 7.98
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:13

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 448 Neus Vila Roca
CT24686
ISS - L'Hospitalet 06/07/2002  
3 539 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 7.81
4 359 Marta Garcia Gops
V21759
Playas de Castellon 11/02/2002 7.97
5 340 Marta Lopez Llorens
CA1584
Bahia Algeciras 03/10/2001 8.03
6 400 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 7.98
7 421 Claudia Delgado Cerro
CT25798
FC Barcelona 11/09/2002 7.81
8 406 Maria Fernandez Fontan
GA765430
Coruña Comarca 01/01/2001 8.03
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:18

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 500 Lucia Rodriguez Rivero
O7756
Oviedo At. 20/11/2002 8.05
3 350 Olaia Gisela Becerril Alvarez
GA765564
At. Femenino Celta 16/10/2001  
4 569 Maria Gomez Beltran
V22243
Valencia Esports 08/01/2002 8.00
5 468 Alba Lopez Prieto
IB16109
Mesclat Sport 10/02/2002 7.91
6 484 (e) Celia Bellicourt
GR4496
Cueva de Nerja-UMA 19/01/2001 7.90
7 453 Carlota Alarcon Robledo
O7358
Llanera Atletismo 20/05/2001 8.06
8 428 Elena Daniel Sorolla
AR3068
Fraga-Bajo Cinca 27/03/2001 7.68
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:23

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 475 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.68
3 514 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 7.91
4 450 Eva Cardenas Bermudez
H3679
CA Isla Cristina 17/06/2002 8.00
5 552 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 8.06
6 355 Paula Barrachina Contreras
CS7578
Playas de Castellon 26/04/2002 8.01
7 457 Sara Gomez España
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 7.89
8 503 Ana Rosa Benitez Ruiz
CO4028
Palmathlon 13/01/2002  
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:28

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 579 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Rincon Fertilidad Velez 04/08/2002 7.99
3 534 Maria Valle Salo
AR3478
Simply-Scorpio 71 29/01/2002 8.06
4 396 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.69
5 368 Marta Cano Gutierrez
J6051
Unicaja Atletismo 18/09/2002 7.92
6 554 Nora Ituarte Alkaiga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 7.87
7 410 Carla Llorca Montes
CT24523
Cornellà At. 24/02/2001 8.05
8 360 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.05
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:33

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 329 Yaiza Rivera Marco
A11314
Juventud Atletica Elche 09/03/2002 7.92
3 529 Angela Carranza Embid
AR3174
Simply-Scorpio 71 16/10/2002 8.07
4 481 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Muntanyenc S.Cugat 02/10/2002 7.99
5 385 Laia Sola Hernando
CT24701
Avinent Manresa 25/09/2001 7.70
6 334 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
At. San Sebastian 15/11/2001 8.04
7 562 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 8.02
8 427 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 7.87
60m Mujeres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:38

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal