LISTA DE SALIDA

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71
RC Aleix Porras Catons FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 37 Pep Bossa Vila
CT26369
CA Figueres 23/02/2002 8.62
3 50 Adrian Garcia Villalba
CS7769
Playas de Castellon 26/06/2001 8.55
4 225 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 8.61
5 309 Javier Lopez Galisteo
MA7782
Rincon Fertilidad Velez 12/02/2001 8.25
6 128 Adrian Muñinos Moran
V21583
Correr el Garbi 09/09/2001 8.12
7 79 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.44
8 295 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.72
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 20:58

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 78 Alex Cruset Bosch
CT25705
CA Tarragona 01/01/2001 8.63
3 241 Martin Oitaven Pascual
GA765794
Riazor Coruña 15/04/2001 8.62
4 181 Pablo Delgado Juanco
AR4549
Hinaco Monzon 15/08/2001 8.21
5 276 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA768799
CA Santiago 07/09/2001 8.47
6 164 Hugo Chapado Cruz
M7244
E.A. Majadahonda 25/08/2001 8.53
7 305 Rafael Martinez Casado
V21941
Valencia Esports 11/05/2001 8.19
8 162 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031
Atletica Lucense 09/07/2002 8.76
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 21:03

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 235 Garikoitz Larburu Soreasu
SS201058
Real Sociedad 11/04/2001 8.67
3 115 Miquel Ruslan Llaurado Filella
CT27238
FC Barcelona 23/05/2002 8.64
4 183 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 8.09
5 215 Ignacio Bernardo Gonzalez
O7606
Oviedo At. 18/01/2002 8.58
6 161 Guzman Carril Escolante
GA768877
Atletica Lucense 23/01/2001 8.41
7 122 Jose Luis Borico Chene
M6095
At. Fuenlabrada 20/07/2001 8.41
8 262 Ivan Martin Galve
AR3623
Atletismo San Jose 17/08/2002 8.58
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 21:08

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 38 (e) Yassir El Boussettaoui
CT27233
CA Figueres 18/06/2001 8.63
2 288 Oscar Matilla Guerra
ZA3150
VinoToro CRural 09/06/2002 8.60
3 182 Cesar Espada Senar
AR3480
Hinaco Monzon 15/08/2001 8.63
4 255 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 8.43
5 279 (e) John Cabang Tolentino
SS200773
Tolosa C.F. 27/08/2001 8.10
6 211 Jorge Garcia Rodriguez
S10748
Dental Davila Olimpia 20/02/2002 8.36
7 222 Andoni Zaballa Nuñez
BI20321
Atmo. Portugalete 25/10/2001 8.56
8 77 Pablo Ureña Garcia
MU12215
UCAM-Cartagena 17/12/2001 8.69
60mv (0,91) Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 21:13

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal