LISTA DE SALIDA

RE Olmedo Villar, Manuel CHAPI 11/03/2000 Valencia 1:51.45
RC Olmedo Villar, Manuel CHAPI 27/02/2000 Vilafranca del Penedés 1:51.56

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 200 Pablo Martin Santiago
GR4048
Cueva de Nerja-UMA 16/02/2001 2:00.32
2 289 (e) Ismael Lamane
MU17185
CA Torre Pacheco 21/04/2002 2:00.80
3 25 Angel Alvarez Cuenca
CA9565
Bahia Algeciras 20/09/2001 1:54.79
4 94 Diego Barros Carballo
GA766239
Comesaña Sporting Club 28/08/2001 1:59.74
5 230 Marco Leonardo Gutierrez
VA8788
Racing Valladolid 23/05/2001 1:56.61
6 176 Martin Hernandez Beitia
SS20638
Mintxeta Atletismo 20/03/2001 1:58.49
800m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 18:25

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 312 David Barroso Bravo
EX6796
Atletismo Zafra 21/08/2001 1:59.03
2 29 Carlos Sanchez Carrera
SE7291
Bahia Algeciras 10/05/2001 1:58.75
3 87 Eric Guzman Gonzalez
CT25984
Cerdanyola C d´Hoquei 29/01/2002 1:55.94
4 72 David Carranza Llanos
BU4115
AD Capiscol 06/01/2002 1:56.00
5 110 Sergio Perez Lopez
CT24710
CA Montornes 06/03/2001 1:57.67
6 294 Pol Torrent Aceituno
CT27331
UA Montsià 14/05/2002 2:00.4-
800m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 18:31

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 100 David Gonzalez Gonzalez
M3695
CD Colegio Base 28/08/2001 1:57.54
3 109 Adrian Fernandez Garcia
MU14011
Eliocroca 02/10/2002 1:59.90
4 53 Marcelo Mazon Albalate
V21762
Playas de Castellon 20/12/2001 2:00.00
5 30 (e) Sheriff Flodavid Soclo
CA10815
Bahia Algeciras 10/04/2002 2:00.72
6 133 (e) Elvin Josue Canales Escoto
CT24550
GEiE Gironí 05/09/2001 1:52.92
800m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 18:37

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 88 Javier Delgado Sierra
M6979
CEA Tenerife 1984 29/05/2001 1:57.47
2 169 David Cueje Luque
M3426
Alcobendas CC Menorca 22/09/2001 1:58.27
3 47 Antonio Carlos Fernandez Plata
SE7250
Playas de Castellon 24/01/2001 1:53.39
4 186 Javier Talavera Jimenez
M4697
A.A. Mostoles 20/06/2002 1:59.80
5 121 Diego Garcia Cacho
SO3322
PoliSoria-Caja Rural 03/07/2002 2:00.94
6 91 Roberto Marquez Pais
TF24983
C.A.Milla Chicharrera2007 27/04/2001 2:00.02
800m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 18:43

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final