LISTA DE SALIDA

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96
RC Porras Catons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 218 Jaime Garcia Seco
SA4774
Ciudad Peņaranda 07/12/2002 51.69
2 195 Bartolome Clavero Moreno
MA7411
Cueva de Nerja-UMA 05/01/2001 51.46
3 290 (e) Jorge Costa Da Veiga Fernandes
A11377
C.A. Tragamillas 03/01/2001 51.13
4 81 Daniel Carreņo Calzada
PA3852
CA Valladolid-U.Va 01/02/2001 50.92
5 297 (e) Zakaria Cherkaoui
CT25782
UA Terrassa 28/04/2002 50.60
6 12 Alvaro Rabazo Eguiluz
M4535
A.D. Marathon 12/02/2001 50.24
400m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 17:05

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 38 (e) Yassir El Boussettaoui
CT27233
CA Figueres 18/06/2001 51.61
2 248 Pablo Hernandez Garcia
AR4588
Simply-Scorpio 71 11/06/2001 51.59
3 27 Alejandro Guerrero Villahermosa
CA1586
Bahia Algeciras 22/04/2002 50.95
4 63 Albert Capell Ros
CT26865
Lleida UA 27/02/2001 51.09
5 245 Josuer Armand Rosero Gonzalez
V22169
At.Safor-Delikia Sports 16/04/2002 50.57
6 188 Daniel Calderon Barros
GR4484
Ciudad de Motril 23/04/2002 50.37
400m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 17:10

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 270 Sergio Prieto Miguelsanz
SG4224
Sporting Segovia 14/02/2002 51.60
2 140 Pablo Revuelta Mateos
M3476
Grupo Oasis Tres Cantos 20/07/2002 51.56
3 192 (e) Demba Sanyang
GA768689
Club Atletismo Naron 22/11/2001 51.03
4 249 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Simply-Scorpio 71 15/04/2002 51.01
5 257 Pablo Drees Gimenez
V21358
Atletisme Els Sitges 12/05/2001 50.47
6 158 Sergi Adalid Soriano
CT24381
GA Lluīsos Mataro 15/05/2001 50.39
400m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 17:15

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 34 Pol Verdugo Puron
CT26336
Barcelona At. 24/03/2001 51.55
2 120 Alvar Saez Marina
BU3953
Image FDR 04/01/2001 51.43
3 260 Ignacio Perez Bargues
V21359
Atletisme Els Sitges 20/06/2001 51.37
4 67 Iņigo Puente Ramirez
BU4170
Universidad de Burgos 01/05/2002 50.89
5 147 Alejandro Gonzalez Rengel
SA4859
At Ianuarius Salamanca 23/12/2001 50.81
6 113 Bernat Erta Majo
CT23846
FC Barcelona 15/02/2001 49.21
400m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 17:20

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 26 Javier Barrientos Villalobos
CA1594
Bahia Algeciras 01/06/2002 51.43
3 234 Alberto Montero Lerida
SE7171
Club Rinconada 26/11/2001 51.25
4 117 Pol Teruel Subirats
CT24519
FC Barcelona 23/04/2001 50.90
5 185 Mario Supervia Valenzuela
AR3172
Hinaco Monzon 02/08/2002 50.66
6 101 Ignacio Saez Navarro
M5234
CD Colegio Base 16/02/2002 49.73
400m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 17:25

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final