LISTA DE SALIDA

RE Gavaldá Pina, Alberto CAICS 22/02/2009 Sevilla 21.37
RC Llopis Domenech, Enrique GARV 12/03/2017 Sabadell 21.87

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 7 Toni Janer Garcia
CT26989
CA Calella 05/04/2002 23.15
5 160 Carlos Alvarez Nieto
GA769030
Atletica Lucense 12/03/2002 23.03
6 211 Jorge Garcia Rodriguez
S10748
Dental Davila Olimpia 20/02/2002 22.44
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 131 Manuel Bea Medina
O8149
RGCultural Covadonga 05/10/2001 23.16
4 159 Mario Sanchez Muñoz
NA15197
Atletismo Lodosa 05/10/2001 23.43
5 104 Sergi Meseguer Sanchez
A11585
CA Elche Decatlon 14/07/2001 22.99
6 126 Raul Gonzalez Aradilla
V21609
Correr el Garbi 22/10/2001 22.45
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 273 Ivan A Guillem Pereiro
IB16602
C.A. Siurell-Sa Sini 10/04/2001 23.12
5 157 David Carbon Gallego
M2145
Atletismo Leganes 30/10/2002 22.99
6 163 Eliezer Zolawo Kisana
M9157
Lynze Parla 13/04/2001 22.51
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 12:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 71 Adel Damas Garcia
SE8288
Atletismo Orippo 27/06/2002 23.10
4 244 Jorge Bosca Yagüe
V23321
At.Safor-Delikia Sports 16/06/2002 23.18
5 280 Joseba Larrauri Alargunsoro
SS200922
Tolosa C.F. 05/05/2002 22.97
6 57 Daniel Planchadell Tamarit
CS7785
Playas de Castellon 05/02/2001 22.56
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:00

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 54 Pau Mesa Cebria
CS7589
Playas de Castellon 22/08/2001 23.06
4 302 Carlos Argibay Pampin
GA768850
Santa Uxia Atletismo 16/10/2001 23.23
5 33 Marc Crespi Hromcova
CT25816
Barcelona At. 25/04/2001 22.96
6 193 Jose Ruben Benitez Morillo
CA9472
Cueva de Nerja-UMA 09/08/2001 22.59
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:05

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 314 Andres Garcia Sobron
LO7306
Atletismo Zinio Rioja 06/09/2001 23.42
4 311 Francesc Tornero Ibañez
V21594
Atletisme Xativa 17/06/2001 23.24
5 236 Xabier Picabea Abad
SS200772
Real Sociedad 07/03/2001 22.95
6 102 Adrian Sanchez Camon
M9055
CD Colegio Base 11/03/2001 22.63
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:10

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 155 Josep Torres Granados
CT25594
JA Sabadell 27/05/2001 23.40
4 255 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 23.34
5 237 Ibai Serrano Ruiz
SS200921
Real Sociedad 17/07/2002 22.89
6 3 Oriol Lopez Pujol
CT25576
AA Catalunya 30/01/2001 22.65
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:15

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 189 Carlos Lopez Sanchez
GR4841
Ciudad de Motril 02/02/2002 23.35
5 13 Javier Koki Dominguez Yoshida
M11085
Atletismo Alcorcon 05/08/2002 22.88
6 263 (e) Arnau Roig Bosom
CT27134
CE Sant Julia 10/04/2002 22.80
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:20

Serie 9
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 17 Daniel Morales Lopez
A11214
Juventud Atletica Elche 26/04/2002 22.99
4 171 Tomas Zamora Ballesta
MU14474
Atletismo Mazarron 16/09/2001 22.98
5 132 Ángel Herrezuelo Leal
MA9644
Gedysa Comarcal 05/10/2001 22.87
6 21 Manuel Jesus De Los Rios Piosa
CA9970
Atletismo Xerez 21/02/2002 22.84
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:25

Serie 10
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 208 Alex Franch Pareja
CT25795
CA Nou Barris 26/04/2001 23.12
5 257 Pablo Drees Gimenez
V21358
Atletisme Els Sitges 12/05/2001 23.07
6 281 Ander Uranga Arando
SS21615
Tolosa C.F. 20/03/2001 22.40
200m Hombres PC Ronda 1- (10 marzo) 13:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal