LISTA DE SALIDA

RE Maestra Mañas, Simón JANDI 17/02/2001 Monachil 6.79
RC Cáceres López, Eusebio COLIV 15/03/2008 San Sebastián 6.81

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 92 Matias Vicente Fernandez
O7355
Ciudad de Lugones 21/08/2001 7.30
2 22 Raul Martinez Monteagudo
MU20618
CA Murcia Tovarsport 26/01/2001 7.30
3 275 Victor Mosteiro Oubel
GA768731
CA Santiago 18/02/2001 7.10
4 44 Manel Cabanes Carbonell
A11270
Playas de Castellon 08/01/2002 7.20
5 311 Francesc Tornero Ibañez
V21594
Atletisme Xativa 17/06/2001 7.20
6 65 Josep Maria Llanas Oriol
CT25702
Avinent Manresa 07/08/2001 7.08
7 107 Jaime Garcia Tovar
EX7300
Esc At Plasencia 27/11/2001 7.20
8 264 Roberto Llarena Manzanera
GC605569
CD UAVA 24/07/2001 7.19
60m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 16:13

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 299 Jaime Prats Peinado
GU1994
Clínica Menorca CAUG 29/07/2001 7.33
2 306 Rafael Quijal Romera
V21968
Valencia Esports 16/08/2001 7.25
3 209 Lluc Rodo De Yebra
CT26928
CA Nou Barris 27/04/2002 7.15
4 214 Alejandro Rodriguez Arbelo
TF22469
Clator Orotava 19/11/2001 7.18
5 154 Adria Torrents Cortes
CT23541
JA Sabadell 23/06/2001 7.00
6 271 Pablo Arranz Peiro
M9705
A.D. Sprint 08/01/2001 7.15
7 286 Adria Valero Cabeza
V21548
C.A. Torrent 13/07/2001 7.23
8 237 Ibai Serrano Ruiz
SS200921
Real Sociedad 17/07/2002 7.30
60m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 16:18

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 293 Edgar Nolla Mateu
CT25133
UA Montsià 19/04/2002 7.29
2 213 Lorenzo Amaya Garcia
TF21527
Clator Orotava 10/01/2002 7.33
3 73 Hernan Cortes Gila
EX7253
Perceiana-Extremadura 03/03/2001 7.29
4 83 Sergio Rodriguez Bayon
VA8739
CA Valladolid-U.Va 07/10/2001 7.04
5 70 Eloi Ruiz Guiral
CT25801
CA Canaletes 31/03/2001 7.14
6 179 Ismael Faty Tolosa
CT25012
CA Mollet 28/01/2002 7.27
7 210 Ivan Ruiz Ortego
SO3378
Atletismo Numantino 28/06/2001 7.19
8 298 Saladin Gamouz Tahiri
CT26875
U Colomenca At. 04/05/2001 7.18
60m Hombres PC Semifinal- (10 marzo) 16:23

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final