MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
3.000m M65 02/03/2018 Oro Xose Luis Otero Cepeda Universidad Santiago
    Plata Javier Odriozola Lino Canguro A.A.C.
    Bronce Celso Curiel Recio AA Palamos
3.000m M70 02/03/2018 Oro Antonio Mohedano Rodriguez U.D. Talavera
    Plata Juan Lopez Garcia Liberbank-CA Toledo
    Bronce Lorenzo Robayna Garcia CC Tenerife Santa Cruz
Altura M60 02/03/2018 Oro Miguel Blasco Blasco Atletismo Alcorcon
    Plata Jose Ramon Pelayo Polanco C. A. Torrelavega
    Bronce Miguel Feria Rodriguez CEA Tenerife 1984
Altura M65 02/03/2018 Oro Jose Marti Borras CN Reus Ploms
Altura M70 02/03/2018 Oro Francisco Alcoceba Sanchez Atletismo Leganes
Peso M80 (3kg) 02/03/2018 Oro Ricardo Garcia Alvarez Centro Astur Oviedo
Pentatlón M35 02/03/2018 Oro Jorge Sanchez Simon Camisetas Economicas Elda
    Plata Eduardo Cuenca Garcia Antorcha-Andújar
    Bronce Daniel Francisco Gimenez Iturralde Camagc Atletismo
Pentatlón M40 02/03/2018 Oro Gustavo Castrillo Lorenzo A. A. Moratalaz
Pentatlón M45 02/03/2018 Oro Antonio Hortal Iglesias Ajalkala
    Plata Victor Manuel Sarmiento Ballester C.A. Siurell-Sa Sini
    Bronce Juan Carlos Herrera Alcaide CA Tarragona
Pentatlón M50 02/03/2018 Oro Aingeru Martinez De Rituerto Arregi Tolosa C.F.
    Plata David Santacruz Fontecha C. A. Sant Joan
    Bronce José Manuel Gonta Ayude Atletica a Silva
Pentatlón M55 02/03/2018 Oro Fco.Javier Andreu Ferrando CA Terres de l´Ebre
    Plata Javier Viteri Fernandez Ourense Atletismo
    Bronce Fernando Cobo Fernandez Lynze Parla
Pentatlón M60 02/03/2018 Oro Lluis Rosell Carrascosa Pratenc AA
Pentatlón M70 02/03/2018 Oro Juan Colmenarejo Jusdado Colmenar Viejo
Pentatlón M75 02/03/2018 Oro Manuel Garcia Carbajo Simply-Scorpio 71
3.000m Marcha M35 02/03/2018 Oro Angel Blanco Hidalgo Atme. Sa Raval
    Plata Francisco Julio Carmona Gordillo CD Surco Aventura
3.000m Marcha M40 02/03/2018 Oro Juan Ruben Piñera Alvarez CAI Gran Canaria
    Plata Francisco Martin Diaz CA Benacantil
    Bronce Francisco Parra Alvarez At Almendralejo
3.000m Marcha M45 02/03/2018 Oro Juan Antonio Porras Hidalgo Unicaja Atletismo
    Plata Roberto Rodriguez Jimenez Image FDR
    Bronce Rafael Martin Jimenez Cueva de Nerja-UMA
3.000m Marcha M50 02/03/2018 Oro Miguel Angel Carvajal Ortega Playas de Castellon
    Plata Juan Manuel De Lucas Pasalodos A.D. Marathon
    Bronce Jose Antonio Mestre Rodriguez Suanzes San Blas
3.000m Marcha M55 02/03/2018 Oro Adolfo Garcia Marin Hinaco Monzon
    Plata Miguel Periañez Garcia Perceiana-Extremadura
    Bronce Jose Muñoz Belmonte Atletismo Zafra
3.000m Marcha M60 02/03/2018 Oro Angel Ruata Martin At. Intec-Zoiti
    Plata Jesus Javier Moreno Mate Spartak Getafe
    Bronce Pedro Jose Aranda Fernandez CA Canyelles
3.000m Marcha M65 02/03/2018 Oro Rafael Area Diego Atletismo Ocle
3.000m Marcha M70 02/03/2018 Oro Benito Leon Gonzalez Lynze Parla
Longitud F35 02/03/2018 Oro Maria Muñoz Cristobal Univ Leon Sprint At
    Plata Yolanda Gomez Espadas Deycor Union Atletica CUA
    Bronce Thais Montoya Franco Guadassuar Maskokotas
Longitud F40 02/03/2018 Oro Raquel Lameiro Sanchez ADAS Proinor
    Plata Eva Paniagua Vela CAP Alcobendas
    Bronce Monica Navarro Rodero CA Granollers
Longitud F45 02/03/2018 Oro Eva Maria Gadea Solera Catarroja U.E.
    Plata Maria Eugenia Yarnoz Irazabal Grupo At Navarra
    Bronce Arantxa Ausan Iguiñiz Txingudi At. Taldea
Longitud F50 02/03/2018 Oro Maria Rosario Sureda Gonzalez Lucus Caixa Rural Galega
    Plata Mª Del Carmen García Mora Valencia Esports
    Bronce Rosa Gallego Martinez Catarroja U.E.
Longitud F55 02/03/2018 Oro Lydia Prado Peña At. Indep.Malagueño
    Plata Margarita Herance Lucio Atletismo Alcorcon
Longitud F60 02/03/2018 Oro Amelia Garcia Mejias Atletismo Alcorcon
Longitud F65 02/03/2018 Oro Lluïsa Casanovas Gaset Barcelona At.
    Plata Maria De Los Angeles Vazquez Abeledo Atletismo Alcorcon
Peso F60 (3kg) 02/03/2018 Oro Maria De Los Angeles Rodriguez Del Rio Atletica a Silva
    Plata Amelia Garcia Mejias Atletismo Alcorcon
Peso F65 (3kg) 02/03/2018 Oro Emilia Mesa Soriano Ourense Atletismo
    Plata Esther Auz Castro Lynze Parla
    Bronce Maria De Los Angeles Vazquez Abeledo Atletismo Alcorcon
Peso F70 (3kg) 02/03/2018 Oro Maria Area Diego Atletismo Ocle
    Plata Juana M. Usabarrena Gonzalez Super Amara BAT
    Bronce Kontxi Laso Mestre At. San Sebastian
Peso F80 (2kg) 02/03/2018 Oro Maria Luisa Gonzalez Ortiz Atletico España de Cueto
3.000m Marcha F40 02/03/2018 Oro Monserrat Pereira Pena Club Atletismo SAR
    Plata Sonia Nieto Diaz Atletismo Alcorcon
3.000m Marcha F45 02/03/2018 Oro Loli Seoane Zapico Universidad de Burgos
    Plata Maria Jose Escoda Lorca C. A. Sant Joan
3.000m Marcha F50 02/03/2018 Oro Carmen Martin Piñuela Suanzes San Blas
    Plata Maria Teresa Estaun Soto JA Sabadell
3.000m Marcha F55 02/03/2018 Oro Ma.Angeles Noell Guardiola Cornellà At.
3.000m Marcha F65 02/03/2018 Oro Maria Jose Briz Rodriguez Lynze Parla
    Plata Aurora Alvarez Ordas SCD Ribadesella
    Bronce Pilar Adan Lopez Valencia Esports
60m M35 03/03/2018 Oro Sergio Cruz Pastor CD Surco Aventura
    Plata Miguel Gomez Rodriguez R.C. Celta
    Bronce Francisco Garcia Garcia Track Cross Road Team
60m M40 03/03/2018 Oro Xavier Serrano Puntas Barcelona At.
    Plata Jonathan Orozco Moreno INDEPENDIENTE
    Bronce Luis Palma Costa At. Indep.Malagueño
60m M45 03/03/2018 Oro Pedro Pablo Nolet Canto At. Gijones Fumeru
    Plata Jesus Antonio Molinero Mendez Playas de Castellon
    Bronce Xavi Bosch Ortiz UA Terrassa
60m M50 03/03/2018 Oro Francisco Javier Navarro Sanchez Murcia Track and Field
    Plata Jose Ramon Herrero Jimenez Cueva de Nerja-UMA
    Bronce Felix Manuel Diaz Zuasti Grupo At Navarra
60m M55 03/03/2018 Oro Jose Bayona Miralves Hinaco Monzon
    Plata josé Miguel Beltran Montolio Playas de Castellon
    Bronce Alvaro Larrubia Vidal C.A. Barakaldo
60m M60 03/03/2018 Oro Juan Carlos Rodriguez Diaz A. A. Moratalaz
    Plata Manuel Reyes Navarro A. A. Moratalaz
    Bronce Agustin Martin Hernández RUN 04 Atletismo
60m M65 03/03/2018 Oro Jorge Paez Vera Bahia Algeciras
    Plata Fernando Campomanes Perez Atletismo Laviana
    Bronce (t) Xose Francisco Ferreiro Abelleira INDEPENDIENTE
60m M70 03/03/2018 Oro Jose Luis Romero Minguez Durangaldea Running
    Plata Antxon Basurko Gereño Atletico Renteria
    Bronce Jose Ramon Abad Freire CE Picornell
60m M75 03/03/2018 Oro Jesus Elorz Echaide Grupo At Navarra
    Plata Vicente Diego Ramon Catarroja U.E.
60m M80 03/03/2018 Oro Ignacio Martinez De Antoñana Fernandez Atletico Castro
    Plata Vicente Peralta Montañana Catarroja U.E.
400m M35 03/03/2018 Oro Javier Bazo Merino Real Sociedad
    Plata Ricardo Menendez Gonzalez RGCultural Covadonga
    Bronce Isaac Piñero Guzman Cornellà At.
400m M40 03/03/2018 Oro Octavio Perez Calatayud Atletisme Xativa
    Plata Juan Herrero Valentin Racing Valladolid
    Bronce Alberto Rodriguez Carpio At. Arroyomolinos
400m M45 03/03/2018 Oro Juan Luis Lopez Anaya CD Surco Aventura
    Plata Donato Martinez Mateo Atletismo Roldan
    Bronce Carlos Garcia Garcia A. A. Moratalaz
400m M50 03/03/2018 Oro Andres Vaquero Moreno Embutidos Montemayor
    Plata Jordi Salvador Vens UA Terrassa
    Bronce Enrique Perez Suso Atletismo Zuera
400m M55 03/03/2018 Oro Toribio Fernandez Muñoz A.A. Mostoles
    Plata Roberto Aguirrebengoa Vera At. Fuenlabrada
    Bronce José Luis Lobo Cueva CD AMA
400m M60 03/03/2018 Oro Angel Salinas Palazon Atletismo Las Torres
    Plata Agustin Martin Hernández RUN 04 Atletismo
    Bronce Domingo Alvarez Rodriguez Burgas Orense
400m M65 03/03/2018 Oro Alfonso Ruiz Diez CamargoRia del Carmen
    Plata Domingo Alvarez Iglesias Egovarros Viveiro
    Bronce Jose Mocholi Fernandez Catarroja U.E.
400m M70 03/03/2018 Oro Jose Luis Romero Minguez Durangaldea Running
    Plata Jesus Martin Blas E.A. Majadahonda
    Bronce Angel Gomez Sanchez Mandarache Cartagena
400m M80 03/03/2018 Oro Josep Sitja Aguye CA Lloret-La Selva
    Plata Ignacio Martinez De Antoñana Fernandez Atletico Castro
400m M85 03/03/2018 Oro Marcos Bermejo Garcia Carrefour Bezana
800m M35 03/03/2018 Oro Juan Antonio Gil Martinez Atletas Rodenses
    Plata Javier Bazo Merino Real Sociedad
    Bronce Claudio Manuel Sierra San Roman CAI Gran Canaria
800m M40 03/03/2018 Oro Antonio Franco Raimondez Val. Martin Berlanas
    Plata Octavio Perez Calatayud Atletisme Xativa
    Bronce Jesus Caparros Ampurdanes CA Terres de l´Ebre
800m M45 03/03/2018 Oro Francisco Javier Dorado Quintana Atletismo Zuera
    Plata Miguel Angel Balague Rubio CE Picornell
    Bronce Juan Carlos Herrera Alcaide CA Tarragona
800m M50 03/03/2018 Oro Alejandro Torres Losada CC Tenerife Santa Cruz
    Plata Jose Antonio Martinez Cobos A.A. Valdemoro
    Bronce Alfonso Rey Bakaikoa At. Ardoi
800m M55 03/03/2018 Oro Jose Manuel Fernandez Sangiao Verxel Nutricion Dep
    Plata Toribio Fernandez Muñoz A.A. Mostoles
    Bronce Jose Huerga Castro C.A. Fisiorama
800m M60 03/03/2018 Oro Javier Toro Montero Verxel Nutricion Dep
    Plata Francisco Aragon Muñoz UA Rubí
    Bronce Domingo Alvarez Rodriguez Burgas Orense
800m M65 03/03/2018 Oro Luis Lahoz Betes AA Xafatolls
    Plata Javier Odriozola Lino Canguro A.A.C.
    Bronce Fernando Aguado Rodriguez-monge Canguro A.A.C.
800m M70 03/03/2018 Oro Antonio Mohedano Rodriguez U.D. Talavera
    Plata Fabian Campo Sanchez Pratenc AA
    Bronce Ander Iriondo Azurmendi Atletico Renteria
800m M75 03/03/2018 Oro Jaime Eraso Salanueva Grupo At Navarra
800m M80 03/03/2018 Oro Manuel Alonso Domingo Track Cross Road Team
    Plata Angel Cano Alcolea Lynze Parla
    Bronce Josep Sitja Aguye CA Lloret-La Selva
800m M85 03/03/2018 Oro Marcos Bermejo Garcia Carrefour Bezana
3.000m M35 03/03/2018 Oro Pedro Javier Vega Ballesteros San Ildefonso Mediolanum
    Plata Jose Carlos Hernandez Cabrera INDEPENDIENTE
    Bronce Alberto Gonzalez Gonzalez Atletismo La Bañeza
3.000m M40 03/03/2018 Oro Pablo Vega Torres CA Benacantil
    Plata Francisco Javier Martinez Fernandez Alcobendas CC Menorca
    Bronce Oscar Fernandez Giralda Giralda Sport
3.000m M45 03/03/2018 Oro Juan Antonio Cuadrillero Barranco Alcobendas CC Menorca
    Plata Julio Bardavio Atienza Canguro A.A.C.
    Bronce Ramón Daniel Serantes Gomez Marineda Atletico
3.000m M50 03/03/2018 Oro Silvino Evaristo Lopez Ramos VinoToro CRural
    Plata Radouan Ben Arafa El Aichaoui Bantierra Atl Calatayud
    Bronce Rafael Ordad Carpio A.D. Sprint
3.000m M55 03/03/2018 Oro Francisco Garcia Lopez E.A. Majadahonda
    Plata Rafael De Andres Garcia VinoToro CRural
    Bronce Francisco Del Rio Alvarez AA Palamos
3.000m M60 03/03/2018 Oro Cesar Perez Rodriguez A. A. Moratalaz
    Plata Enrique Carmona Herrerias Atletismo Maracena
    Bronce Gorka Ruiz Cabestany At. San Sebastian
60m v. M35 (0,991) 03/03/2018 Oro Fernando Unzu Ripoll Grupo At Navarra
    Plata Sergi Matas Garcia CA Montornes
    Bronce Eduardo Cuenca Garcia Antorcha-Andújar
60m v. M40 (0,991) 03/03/2018 Oro Francisco Ruiz Gonzalez Unicaja Atletismo
    Plata Javier Rodriguez Fernandez A.D. Sprint
    Bronce Carlos Martinez Rodrigo Track Cross Road Team
60m v. M45 (0,991) 03/03/2018 Oro Donato Ramirez Garcia Canguro A.A.C.
    Plata Juan Luis Paz Martinez CA La Blanca
    Bronce Juan Carlos Herrera Alcaide CA Tarragona
60m v. M50 (0,914) 03/03/2018 Oro Francisco Jose Iborra Martinez CA Tarragona
    Plata Domingo Fernandez Rodriguez EAMJ Playas de Jandia
    Bronce Jesus Lainez Betore Stadium Casablanca
60m v. M55 (0,914) 03/03/2018 Oro Jose Miguel Lopez Cordal Marineda Atletico
    Plata Miguel Bandera Hurtado At. Malaga
    Bronce Fco.Javier Andreu Ferrando CA Terres de l´Ebre
60m v. M60 (0,840) 03/03/2018 Oro Jordi Blanch Gimbernat CA Figueres
    Plata Jose Luis Codera Vistuer Pratenc AA
    Bronce Eusebi Manen Comas CE Universitari
60m v. M70 (0,762) 03/03/2018 Oro Juan Colmenarejo Jusdado Colmenar Viejo
    Plata Adolfo Gutierrez Solares C. A. Torrelavega
60m v. M75 (0,762) 03/03/2018 Oro Manuel Garcia Carbajo Simply-Scorpio 71
Altura M35 03/03/2018 Oro Jorge Alonso Poza Image FDR
    Plata Sergio Fernandez Lopez Barcelona At.
    Bronce Daniel Francisco Gimenez Iturralde Camagc Atletismo
Altura M40 03/03/2018 Oro Carlos Martinez Rodrigo Track Cross Road Team
    Plata Juan Marcelo Ogues Clerici Track Cross Road Team
    Bronce Fernando Toquero Martinez CAP Alcobendas
Altura M45 03/03/2018 Oro Javier Rodrigo Romeo Oviedo At.
    Plata Victor Manuel Sarmiento Ballester C.A. Siurell-Sa Sini
    Plata Rodolfo Ramos Sanchez-camacho Atletismo Alcorcon
Altura M50 03/03/2018 Oro Javier Lucia Sainz Canguro A.A.C.
    Plata Juan Carlos Garcia Reyes Atletismo Orippo
Pértiga M35 03/03/2018 Oro Jonathan Perez Jorge Real Sociedad
    Plata Leandro Ramirez Romero At. Malaga
    Bronce Manuel Torralba Jimenez Lynze Parla
Pértiga M40 03/03/2018 Oro Gaspar Mateu Carceller CA Fent Cami Mislata
    Plata Fernando Toquero Martinez CAP Alcobendas
    Bronce Juan Antonio Sosa Regalado CAI Gran Canaria
Pértiga M45 03/03/2018 Oro Carlos Teruel Ortiz CE Universitari
    Plata Juan Manuel Bello Losada R.C. Celta
    Bronce Carlos Eusebio Esparza Ferrera C.A.Milla Chicharrera2007
Pértiga M50 03/03/2018 Oro Domingo Fernandez Rodriguez EAMJ Playas de Jandia
    Plata Josep Maria Mateo Sanz CA Tarragona
Pértiga M55 03/03/2018 Oro Pedro Lopez Paez Dep. Los Califas
Pértiga M60 03/03/2018 Oro Lluis Rosell Carrascosa Pratenc AA
Pértiga M70 03/03/2018 Oro Manolo Union Guisado At. Badajoz
Longitud M35 03/03/2018 Oro Fernando Campo Barriosuso CA Fent Cami Mislata
    Plata Eduardo Cano Jimenez Murcia Track and Field
    Bronce David Vazquez Blanco ADAS Proinor
Longitud M40 03/03/2018 Oro Jesus Gil Martin Camagc Atletismo
    Plata Juan Gonzalez Moreno Atletismo Alcorcon
    Bronce Juan Manuel Sanchez Leal CA Laietania
Longitud M45 03/03/2018 Oro Jordi Bedmar Pascual Barcelona At.
    Plata David Noreña Garcia CD La Armuña
    Bronce Jaume Vila Massague CA Granollers
Longitud M50 03/03/2018 Oro Fernando Roman Rodriguez CA Valladolid-U.Va
    Plata Josep Maria Mateo Sanz CA Tarragona
    Bronce Andres Palenzuela Lopez Club Aguere
Longitud M55 03/03/2018 Oro Jose Bayona Miralves Hinaco Monzon
    Plata Xavier Palau Roig GA Lluïsos Mataro
    Bronce Jose Luis Escalona Rio At. Intec-Zoiti
Longitud M60 03/03/2018 Oro Jesus Maria Heras Terrazas Image FDR
    Plata Jose Maria Del Prisco Otero J. Blume Bigmat Tabanera
    Bronce Manuel Reyes Navarro A. A. Moratalaz
Longitud M65 03/03/2018 Oro Jorge Paez Vera Bahia Algeciras
    Plata Luis Saez Perez CA Tarragona
Longitud M70 03/03/2018 Oro Adolfo Gutierrez Solares C. A. Torrelavega
Longitud M80 03/03/2018 Oro Jesus Mendez Gonzalez Centro Astur Oviedo
Triple Salto M60 03/03/2018 Oro Florencio Olivan Mallen Atletico Aranjuez
    Plata Joxe Mari Manterola Martija Atletico Renteria
Triple Salto M70 03/03/2018 Oro Adolfo Gutierrez Solares C. A. Torrelavega
Triple Salto M75 03/03/2018 Oro Manuel Garcia Carbajo Simply-Scorpio 71
Peso M35 (7,260kg) 03/03/2018 Oro Jose Maria Peña Rosado Atletico Salamanca
    Plata Victor Alcazar Llanos Atletismo Alcorcon
    Bronce Ruben Cano Garcia Camisetas Economicas Elda
Peso M40 (7,260kg) 03/03/2018 Oro Antonio Manuel Martin Campoy CD Surco Aventura
    Plata Francisco Javier Guzman Ares S.G. Pontevedra
    Bronce Fernando Paredes Fernandez R.C. Celta
Peso M45 (7,260kg) 03/03/2018 Oro Ricardo Bayona Escrihuela CA Silla
    Plata Jose Antonio Sanchez Balleto CEA Tenerife 1984
    Bronce Jose Herrera Vela At. Intec-Zoiti
Peso M50 (6kg) 03/03/2018 Oro Jose Antonio Perez Aranda CEA Tenerife 1984
    Plata Luis Fernando Guillen Moñino A.A. Mostoles
    Bronce Juan Luis Bacallado Alonso EAMJ Playas de Jandia
Peso M55 (6kg) 03/03/2018 Oro Luis Miguel Urrea Guia A. A. Moratalaz
    Plata Jose Fraga Caamaño Atletica a Silva
    Bronce José Luis Gómez García E.A. Majadahonda
Peso M60 (5kg) 03/03/2018 Oro Ricardo Castillo Laca Atletico Castro
    Plata Alfonso Gamir Perez A. A. Moratalaz
    Bronce Jose Javier Sobera Garcia Durango Kirol Taldea
Peso M65 (5kg) 03/03/2018 Oro Miguel Angel Munitxa Narbaiza Sekulebedarra Kirol Kluba
    Plata Rafael Mateu Tropel Atletismo Arona
    Bronce Carlos Rodríguez García Canguro A.A.C.
60m F35 03/03/2018 Oro Esther Garcia Sanchez Juventud Atletica Elche
    Plata Maria Muñoz Cristobal Univ Leon Sprint At
    Bronce Laura Rodas Rincon Playas de Castellon
60m F40 03/03/2018 Oro Eva Vidal Gondon Barcelona At.
    Plata Angela Lopez Marti Avinent Manresa
    Bronce Alexandra Roig Usina Guadassuar Maskokotas
60m F45 03/03/2018 Oro Emilia Paunica Paunica Paunic Team
    Plata Maria Assumpcio Puig Planella GEiE Gironí
    Bronce Laura Gloria Moneo Gaviria Grupo At Navarra
60m F50 03/03/2018 Oro Esther Colas Roman Atletico Aranjuez
    Plata Encarna Olavarria Beivide CamargoRia del Carmen
    Bronce Marcelina Garcia Gallardo CA Ascó
60m F55 03/03/2018 Oro Silvia Cortes Torres UGE Badalona
    Plata Mªcarmen Sánchez Pérez Juventud Armilla-Ogijares
    Bronce Lydia Prado Peña At. Indep.Malagueño
60m F60 03/03/2018 Oro Maria Rosa Busquets Fuster Avinent Manresa
    Plata Azucena Lopez Almorox Atletismo Alcorcon
    Bronce Carmen Arteaga Vazquez A.A. Valdemoro
60m F65 03/03/2018 Oro Emilia Mesa Soriano Ourense Atletismo
    Plata Lluïsa Casanovas Gaset Barcelona At.
    Bronce Pilar Adan Lopez Valencia Esports
60m F70 03/03/2018 Oro Maria Area Diego Atletismo Ocle
60m F75 03/03/2018 Oro Ines Perez Artacho Atletico Renteria
    Plata Julia Bea Antoranz Durangaldea Running
60m F80 03/03/2018 Oro Maria Luisa Gonzalez Ortiz Atletico España de Cueto
400m F35 03/03/2018 Oro Carolina Garcia Garzon CA Valladolid-U.Va
    Plata Barbara Gonzalez Gonzalez A.A. Mostoles
    Bronce Patricia Amador Peris CA Tarragona
400m F40 03/03/2018 Oro Angeles Rodriguez Rodriguez Barcelona At.
    Plata Angela Lopez Marti Avinent Manresa
    Bronce Maria Teresa Martinez Jimenez Racing Valladolid
400m F45 03/03/2018 Oro Ma.Jose Carabante Morata Barcelona At.
    Plata Mireia Gorju Solsona Barcelona At.
    Bronce Eulalia Torrescasana Quintana Avinent Manresa
400m F50 03/03/2018 Oro Esther Colas Roman Atletico Aranjuez
    Plata Antonia Alvarez Ruiz La Inmaculada-Alg.
    Bronce Marcelina Garcia Gallardo CA Ascó
400m F55 03/03/2018 Oro Luz Maria Dominguez Roman Burgas Orense
    Plata Mª Teresa Ruzafa Manchon Atletisme Crevillent
    Bronce Dorotea Sevilla Santamaria Image FDR
400m F60 03/03/2018 Oro Manuela Martinez Gonzalez Avinent Manresa
    Plata Consuelo Sancho Garcia Image FDR
    Bronce Mª Del Pilar Marquiz Hernandez Club Atletismo Sada
400m F65 03/03/2018 Oro Maria Amalia Luz San Martin Fernandez Egovarros Viveiro
    Plata María Luisa Armesto Miguel Club Atletismo Sada
800m F35 03/03/2018 Oro Beatriz Antolin Perez Playas de Castellon
    Plata María Ángeles Ruiz Saiz Valencia Esports
    Bronce Maria Del Pilar Garcia Diaz Ciudad Peñaranda
800m F40 03/03/2018 Oro Maria Teresa Martinez Jimenez Racing Valladolid
    Plata Elisa Hernandez Asensio AD Capiscol
    Bronce Pilar Rubio Sanchez At.Safor-Delikia Sports
800m F45 03/03/2018 Oro Marta Camps Gali Barcelona At.
    Plata Ma.Jose Carabante Morata Barcelona At.
    Bronce Maria Isabel Rodriguez Barros Atletica Avilesina
800m F50 03/03/2018 Oro Antonia Alvarez Ruiz La Inmaculada-Alg.
    Plata Paquita Perez Leiva CA Igualada
    Bronce Maria Angeles Caravantes Lopez At. Ardoi
800m F55 03/03/2018 Oro Luz Maria Dominguez Roman Burgas Orense
    Plata Mª Teresa Ruzafa Manchon Atletisme Crevillent
    Bronce Teresa Tabernilla Palacios Atletico Aranjuez
800m F60 03/03/2018 Oro Aurora Perez Gutierrez Durango Kirol Taldea
    Plata Manuela Martinez Gonzalez Avinent Manresa
    Bronce Esther Estefania Vazquez Atletico Renteria
800m F65 03/03/2018 Oro Inmaculada Zuzuarregi Veamurgia Atmo. Donostiarrak
    Plata Maria Amalia Luz San Martin Fernandez Egovarros Viveiro
3.000m F35 03/03/2018 Oro Maria Jose Casinos Lopez Valencia Esports
    Plata Iraia Garcia Etxebarria Bilbao Atletismo
    Bronce Sonia Plaza Higueras C Dental Seoane Pampín
3.000m F40 03/03/2018 Oro Elisa Hernandez Asensio AD Capiscol
    Plata Carolina Capdevila Gutierrez Racing Valladolid
    Bronce Ana Maria Fuertes Barrio Suanzes San Blas
3.000m F45 03/03/2018 Oro Isabel Almaraz Mulas Macotera Persianas Ruano
    Plata Mercedes Palacios Aja Trespack Team
    Bronce Paloma Quintero Siles Maraton Vegas Altas
3.000m F50 03/03/2018 Oro Lucia Santos De La Fuente Puentecillas Palencia
    Plata Blanca Blanco Jubete Atletica Avilesina
    Bronce Nancy Nena Quispe Valencia Barcelona At.
3.000m F55 03/03/2018 Oro Maria Esther Pedrosa Carrete Universidad Santiago
    Plata Maria Del Carmen Cacho Bustamante Pielagos
    Bronce Marisol Ramos Leon Aloña-Mendi K.E.
3.000m F60 03/03/2018 Oro Esther Estefania Vazquez Atletico Renteria
60m v. F35 (0,840) 03/03/2018 Oro Emma Valencia Garcia At. Femenino Celta
    Plata Maria Torres De Lucas At. Arroyomolinos
    Bronce Veronica Gonzalez Leon Atletismo Ronda
60m v. F40 (0,762) 03/03/2018 Oro Angeles Rodriguez Rodriguez Barcelona At.
    Plata Angela Lopez Marti Avinent Manresa
    Bronce Begoña Martínez Telleria Durango Kirol Taldea
60m v. F45 (0,762) 03/03/2018 Oro Angeles Guerra Hurtado At. Arroyomolinos
    Plata Laura Gloria Moneo Gaviria Grupo At Navarra
    Bronce Maria Teresa Suarez Vila Atmo. Samertolameu
60m v. F50 (0,762) 03/03/2018 Oro Encarna Olavarria Beivide CamargoRia del Carmen
    Plata Marisol Martinez Fernandez Playas de Castellon
    Bronce Maria Del Carmen Aceña De Mesa Atletismo Alcorcon
60m v. F55 (0,762) 03/03/2018 Oro Maria Rosa Escribano Checa AA Palamos
Altura F40 03/03/2018 Oro Silvia Marty Martinez Playas de Castellon
    Plata Begoña Martínez Telleria Durango Kirol Taldea
    Bronce Maria Jose Fraga Graña Atletica a Silva
Altura F45 03/03/2018 Oro Aurora Lario Marco FACVAC Valls
    Plata Pat Vidal Marti CA Granollers
    Bronce Sara Salces Sanchez Atletismo Orippo
Altura F50 03/03/2018 Oro Maria Rosario Sureda Gonzalez Lucus Caixa Rural Galega
    Plata Maria Del Carmen Aceña De Mesa Atletismo Alcorcon
Altura F55 03/03/2018 Oro Maria Rosa Escribano Checa AA Palamos
Altura F60 03/03/2018 Oro Azucena Lopez Almorox Atletismo Alcorcon
Pértiga F35 03/03/2018 Oro Patricia Hidalgo Fortes Barcelona At.
Pértiga F50 03/03/2018 Oro Courteney Ann Hightower Mcharris Grupo Oasis Tres Cantos
Pértiga F55 03/03/2018 Oro Ana Otero Terrón INDEPENDIENTE
Triple Salto F35 03/03/2018 Oro Maria Muñoz Cristobal Univ Leon Sprint At
    Plata Yolanda Gomez Espadas Deycor Union Atletica CUA
Triple Salto F40 03/03/2018 Oro Raquel Lameiro Sanchez ADAS Proinor
    Plata Monica Navarro Rodero CA Granollers
Triple Salto F45 03/03/2018 Oro Aurora Lario Marco FACVAC Valls
    Plata Eva Maria Gadea Solera Catarroja U.E.
    Bronce Maria Eugenia Yarnoz Irazabal Grupo At Navarra
Triple Salto F50 03/03/2018 Oro Rosa Gallego Martinez Catarroja U.E.
    Plata Mª Del Carmen García Mora Valencia Esports
Triple Salto F55 03/03/2018 Oro Maria Del Pilar Moreno Romo A.D. Sprint
    Plata Margarita Herance Lucio Atletismo Alcorcon
Peso F35 (4kg) 03/03/2018 Oro Cristina Teixeira Garcia Bidezabal Atletismo
    Plata Marta Carballo De La Cruz CEA Tenerife 1984
    Bronce Anna Beltran Pedraza INDEPENDIENTE
Peso F40 (4kg) 03/03/2018 Oro Amaia Dublang Jimenez At. San Sebastian
    Plata Maria Esperanza Orts Santos Puentecillas Palencia
    Bronce Olga Lamelas Cabello Playas de Castellon
Peso F45 (4kg) 03/03/2018 Oro Maria Teresa Boza Rodriguez Cueva de Nerja-UMA
    Plata Maria Jose Hidalgo Fernandez Bahia Algeciras
    Bronce Elena Gonzalez Rodriguez CEA Tenerife 1984
200m M35 04/03/2018 Oro Miguel Gomez Rodriguez R.C. Celta
    Plata Albert Freixas Mas GEiE Gironí
    Bronce Néstor Suarez Santana CAI Gran Canaria
200m M40 04/03/2018 Oro Sergio Delgado Pantoja Track Cross Road Team
    Plata Mario Soto Lara At. Malaga
    Bronce Tomas Gomez Hernandez A. A. Moratalaz
200m M45 04/03/2018 Oro Xavi Bosch Ortiz UA Terrassa
    Plata Juan Luis Lopez Anaya CD Surco Aventura
    Bronce Pedro Pablo Nolet Canto At. Gijones Fumeru
200m M50 04/03/2018 Oro Francisco Javier Navarro Sanchez Murcia Track and Field
    Plata Javier Guridi Ezquerro Image FDR
    Bronce Israel Luque Sanchez GEiE Gironí
200m M55 04/03/2018 Oro Roberto Aguirrebengoa Vera At. Fuenlabrada
    Plata José Luis Lobo Cueva CD AMA
    Bronce Ricard Rof Costals JA Sabadell
200m M60 04/03/2018 Oro Juan Carlos Rodriguez Diaz A. A. Moratalaz
    Plata Angel Salinas Palazon Atletismo Las Torres
    Bronce Manuel Reyes Navarro A. A. Moratalaz
200m M65 04/03/2018 Oro Jorge Paez Vera Bahia Algeciras
    Plata (t) Xose Francisco Ferreiro Abelleira INDEPENDIENTE
    Bronce Alfonso Ruiz Diez CamargoRia del Carmen
200m M70 04/03/2018 Oro Jose Luis Romero Minguez Durangaldea Running
    Plata Juan Colmenarejo Jusdado Colmenar Viejo
    Bronce Jose Cidras Ferradas Comesaña Sporting Club
200m M80 04/03/2018 Oro Ignacio Martinez De Antoñana Fernandez Atletico Castro
    Plata Josep Sitja Aguye CA Lloret-La Selva
200m M85 04/03/2018 Oro Marcos Bermejo Garcia Carrefour Bezana
1.500m M35 04/03/2018 Oro Juan Antonio Gil Martinez Atletas Rodenses
    Plata Anibal Llamazares Rey Delta Valencia CA
    Bronce Eduardo Sanchez Saceda Union Atletica Coslada
1.500m M40 04/03/2018 Oro Antonio Franco Raimondez Val. Martin Berlanas
    Plata Jesus Caparros Ampurdanes CA Terres de l´Ebre
    Bronce Manuel Carlos Outón Besada Atletismo Inca
1.500m M45 04/03/2018 Oro Julio Bardavio Atienza Canguro A.A.C.
    Plata Ramón Daniel Serantes Gomez Marineda Atletico
    Bronce Victor Manuel Sanchez Blazquez CAI Gran Canaria
1.500m M50 04/03/2018 Oro Juan Sempere Ruiz CA Marathon Elche Runners
    Plata Joan Manel Galan Elias UA Terrassa
    Bronce Silvino Evaristo Lopez Ramos VinoToro CRural
1.500m M55 04/03/2018 Oro Francisco Garcia Lopez E.A. Majadahonda
    Plata Aurelio Martinez Buchaca Barcelona At.
    Bronce Jose Manuel Fernandez Sangiao Verxel Nutricion Dep
1.500m M60 04/03/2018 Oro Cesar Perez Rodriguez A. A. Moratalaz
    Plata Gorka Ruiz Cabestany At. San Sebastian
    Bronce Francisco Aragon Muñoz UA Rubí
1.500m M65 04/03/2018 Oro Luis Lahoz Betes AA Xafatolls
    Plata Xose Luis Otero Cepeda Universidad Santiago
    Bronce Javier Odriozola Lino Canguro A.A.C.
1.500m M70 04/03/2018 Oro Fabian Campo Sanchez Pratenc AA
    Plata Antonio Mohedano Rodriguez U.D. Talavera
    Bronce Juan Lopez Garcia Liberbank-CA Toledo
1.500m M75 04/03/2018 Oro Jaime Eraso Salanueva Grupo At Navarra
1.500m M80 04/03/2018 Oro Manuel Alonso Domingo Track Cross Road Team
    Plata Angel Cano Alcolea Lynze Parla
Altura M55 04/03/2018 Oro Jose Bayona Miralves Hinaco Monzon
    Plata Mateo Moreno Iglesias CA Nou Barris
    Bronce Ignacio Ramon Alarma Estrany At Pozuelo
Triple Salto M35 04/03/2018 Oro Sergio Fernandez Lopez Barcelona At.
    Plata Fernando Cativiela Berduque At. Intec-Zoiti
    Bronce Samuel Ursula Tizon Atletico Aranjuez
Triple Salto M40 04/03/2018 Oro Rodolfo Alberola Ortiz Image FDR
    Plata Basilio Bernardez Rodriguez Atletica a Silva
    Bronce (e) Gordon Fleming Richmond Grupo At Navarra
Triple Salto M45 04/03/2018 Oro Roberto Garcinuño Martin Puente Romanillos
    Plata Mario Quintero Estrada Track Cross Road Team
    Bronce Jeronimo Schwab Lorente INDEPENDIENTE
Triple Salto M50 04/03/2018 Oro Jose Alberto Quintano Roldan Atletico Renteria
    Plata Juan Palma Heras Atletismo Mitreo
    Bronce Manuel Herrera Vela At. Intec-Zoiti
Triple Salto M55 04/03/2018 Oro Xavier Palau Roig GA Lluïsos Mataro
    Plata Antonio Jose Crespo Morales Bahia Algeciras
    Bronce Roberto Bermejo Santamaria At. Intec-Zoiti
Peso M70 (4kg) 04/03/2018 Oro Francisco Perez Alonso Recta Final-Toscaf
    Plata Emiliano Moro Corral CA Gavà
    Bronce Julio Calvo Redondo CA Valladolid-U.Va
4x200m M35 04/03/2018 Oro Manuel Jose Santana Sosa CAI Gran Canaria
      Claudio Manuel Sierra San Roman CAI Gran Canaria
      Néstor Suarez Santana CAI Gran Canaria
      Heliodoro Reyes Santiago CD UAVA
    Plata Victor Moreno Barragan Atletisme Manacor
      Matias Bennaser Cortes CA Badia de Palma
      Alberto Riera Baidez CA Badia de Palma
      Jaime Barón Puigserver CA Badia de Palma
    Bronce Rodolfo Alberola Ortiz Image FDR
      Alfredo Calvo Calzada Image FDR
      Javier Guridi Ezquerro Image FDR
      David Corral Jimenez Image FDR
4x200m M40 04/03/2018 Oro Tomas Gomez Hernandez A. A. Moratalaz
      Carlos Garcia Garcia A. A. Moratalaz
      Daniel Crespo Esteban A. A. Moratalaz
      Jose Rifaterra Escorihuela A. A. Moratalaz
    Plata Jesús Ardao Rodeiro Club Atletismo Naron
      Andres Garcia Barreiro Club Atletismo Naron
      Eulogio Cao Noguerido Club Atletismo Naron
      Roberto Tuimil Parapar Club Atletismo Naron
    Bronce Manuel Torvisco Najarro Ajalkala
      Julian Vacas Sanchez Ajalkala
      Jose Martinez Calero Ajalkala
      Santiago Muñoz Hernandez Ajalkala
4x200m M45 04/03/2018 Oro Jordi Puig Argudo CA Tarragona
      Josep Maria Mateo Sanz CA Tarragona
      Juan Carlos Herrera Alcaide CA Tarragona
      Francisco Jose Iborra Martinez CA Tarragona
    Plata Jose Luis Crespo Iglesias Playas de Castellon
      Jose Joaquin Rosello Navarro Playas de Castellon
      josé Miguel Beltran Montolio Playas de Castellon
      Rafael Coll Enguix Playas de Castellon
    Bronce Unai Albira Garcia De Falces Grupo At Navarra
      Carlos Santamaria Garcia Grupo At Navarra
      Felix Manuel Diaz Zuasti Grupo At Navarra
      Luis Manuel Diaz De Cerio Ripalda Grupo At Navarra
4x200m M50 04/03/2018 Oro Cristobal Rojo Escobar Canguro A.A.C.
      Luis Fernando Garcia Lopez Canguro A.A.C.
      Francisco Sanchez Del Corral Usaola Canguro A.A.C.
      Carlos Alonso Rodriguez Canguro A.A.C.
    Plata Juan Manuel Picon Palomo At. Indep.Malagueño
      Sergio Varela Pourtale At. Indep.Malagueño
      Miguel Bandera Hurtado At. Malaga
      Miguel Roger Arpa Robig At. Indep.Malagueño
    Bronce Jose Martinez Lorden E.A. Majadahonda
      Fernando Garrido Colmenero E.A. Majadahonda
      Francisco Garcia Lopez E.A. Majadahonda
      Jose Julio Fernandez Garcia E.A. Majadahonda
4x200m M55 04/03/2018 Oro Ricard Rof Costals JA Sabadell
      Mariano Padrosa Barcons CN Olot
      Jordi Villalba Vera JA Sabadell
      Jose Ignacio Garay Ferrer JA Sabadell
4x200m M60 04/03/2018 Oro Manuel Reyes Navarro A. A. Moratalaz
      Mariano Sanchez Garcia A. A. Moratalaz
      Cesar Perez Rodriguez A. A. Moratalaz
      Juan Carlos Rodriguez Diaz A. A. Moratalaz
    Plata Pedro Martin Hernandez Track Cross Road Team
      Enrique Aragones Barranco Track Cross Road Team
      Juan Carlos Gonzalez Molina Track Cross Road Team
      Federico Edmundo Sotomayor Cabrera Track Cross Road Team
200m F35 04/03/2018 Oro Esther Garcia Sanchez Juventud Atletica Elche
    Plata Laura Rodas Rincon Playas de Castellon
    Bronce Barbara Gonzalez Gonzalez A.A. Mostoles
200m F40 04/03/2018 Oro Blanca Gonzalez Villagrasa Juventud Atletica Elche
    Plata Eva Vidal Gondon Barcelona At.
    Bronce Maria Casanova Carreño UA Terrassa
200m F45 04/03/2018 Oro Emilia Paunica Paunica Paunic Team
    Plata Mireia Gorju Solsona Barcelona At.
    Bronce Maria Assumpcio Puig Planella GEiE Gironí
200m F50 04/03/2018 Oro Esther Colas Roman Atletico Aranjuez
    Plata Encarna Olavarria Beivide CamargoRia del Carmen
    Bronce Marcelina Garcia Gallardo CA Ascó
200m F55 04/03/2018 Oro Silvia Cortes Torres UGE Badalona
    Plata Cristina Baldo Sierra CC la Fresneda
    Bronce Mªcarmen Sánchez Pérez Juventud Armilla-Ogijares
200m F60 04/03/2018 Oro Maria Rosa Busquets Fuster Avinent Manresa
    Plata Azucena Lopez Almorox Atletismo Alcorcon
    Bronce Maria De Los Angeles Rodriguez Del Rio Atletica a Silva
200m F65 04/03/2018 Oro Lluïsa Casanovas Gaset Barcelona At.
    Plata Pilar Adan Lopez Valencia Esports
    Bronce Maria Jose Briz Rodriguez Lynze Parla
200m F75 04/03/2018 Oro Ines Perez Artacho Atletico Renteria
    Plata Julia Bea Antoranz Durangaldea Running
1.500m F35 04/03/2018 Oro Beatriz Antolin Perez Playas de Castellon
    Plata Maria Jose Casinos Lopez Valencia Esports
    Bronce Iraia Garcia Etxebarria Bilbao Atletismo
1.500m F40 04/03/2018 Oro Elisa Hernandez Asensio AD Capiscol
    Plata Maria Jose De Toro Saiz Atletas Rodenses
    Bronce Pilar Rubio Sanchez At.Safor-Delikia Sports
1.500m F45 04/03/2018 Oro Marta Camps Gali Barcelona At.
    Plata Maria Isabel Rodriguez Barros Atletica Avilesina
    Bronce Paloma Quintero Siles Maraton Vegas Altas
1.500m F50 04/03/2018 Oro Blanca Blanco Jubete Atletica Avilesina
    Plata Antonia Alvarez Ruiz La Inmaculada-Alg.
    Bronce Maria Angeles Caravantes Lopez At. Ardoi
1.500m F55 04/03/2018 Oro Maria Esther Pedrosa Carrete Universidad Santiago
    Plata Maria Del Carmen Cacho Bustamante Pielagos
    Bronce Marisol Ramos Leon Aloña-Mendi K.E.
1.500m F60 04/03/2018 Oro Manuela Martinez Gonzalez Avinent Manresa
    Plata Esther Estefania Vazquez Atletico Renteria
    Bronce Consuelo Sancho Garcia Image FDR
1.500m F65 04/03/2018 Oro Inmaculada Zuzuarregi Veamurgia Atmo. Donostiarrak
    Plata María Luisa Armesto Miguel Club Atletismo Sada
Peso F50 (3kg) 04/03/2018 Oro Purificacion Durante Molina A. A. Moratalaz
    Plata Maria Jose Descarrega Gordo UA Montsià
    Bronce Beatriz Gonzalez Senin Club Atletismo Sada
Peso F55 (3kg) 04/03/2018 Oro Maria Isabel Aisa Gonzalez CA Valladolid-U.Va
    Plata Lydia Samper Lirola FC Barcelona
    Bronce Maria Del Pilar Moreno Romo A.D. Sprint
Pentathlón F35 04/03/2018 Oro Maria Torres De Lucas At. Arroyomolinos
Pentathlón F40 04/03/2018 Oro Monica Yañez Perez ADAS Proinor
    Plata Raquel Escorihuela Gascon Playas de Castellon
    Bronce Cristina Estevez Crespo At. Femenino Celta
Pentathlón F45 04/03/2018 Oro Celia Garcia Pattier A.A. Mostoles
    Plata Maria Belen Perales Ruiz At. Arroyomolinos
    Bronce Mª De Los Angeles Bernardez Gonzalez Atmo. Samertolameu
Pentathlón F50 04/03/2018 Oro Courteney Ann Hightower Mcharris Grupo Oasis Tres Cantos
    Plata Maria Del Carmen Aceña De Mesa Atletismo Alcorcon
Pentathlón F55 04/03/2018 Oro Maria Rosa Escribano Checa AA Palamos
4x200m F35 04/03/2018 Oro Maria Belen Perales Ruiz At. Arroyomolinos
      Maria Torres De Lucas At. Arroyomolinos
      Elena Vidal Gomez At. Arroyomolinos
      Angeles Guerra Hurtado At. Arroyomolinos
    Plata María Lilia Riva Arias Atletisme Dianium
      Candelaria Iniesta Pacheco Playas de Castellon
      Silvia Marty Martinez Playas de Castellon
      Laura Rodas Rincon Playas de Castellon
    Bronce Arancha Barroeta Garcia Track Cross Road Team
      Maria Magdalena Martin Garcia Track Cross Road Team
      Rosa Maria Calero Blazquez Track Cross Road Team
      Cristina Gomez Sanchez Track Cross Road Team
4x200m F40 04/03/2018 Oro Angela Lopez Marti Avinent Manresa
      Maria Rosa Busquets Fuster Avinent Manresa
      Eulalia Torrescasana Quintana Avinent Manresa
      Silvia Cortes Torres UGE Badalona
    Plata (e) Angela Bernardini Gagliani Grupo At Navarra
      Jaione Eseverri Iroz Grupo At Navarra
      Soledad Garcia Fernandez Grupo At Navarra
      Raquel Villar Becares Grupo At Navarra
    Bronce Noemi Moral Navazo Club Atletismo Sada
      Raquel Armesto Pinedo Club Atletismo Sada
      Natalia Garcia Sanchez Club Atletismo Sada
      Beatriz Gonzalez Senin Club Atletismo Sada
4x200m F45 04/03/2018 Oro Araceli Salgueiro Varela Atmo. Samertolameu
      Mª De Los Angeles Bernardez Gonzalez Atmo. Samertolameu
      Rosa Ana Santos Rios Atmo. Samertolameu
      Maria Teresa Suarez Vila Atmo. Samertolameu
    Plata Maria Eugenia Yarnoz Irazabal Grupo At Navarra
      Olatz Gonzalez Glaria Grupo At Navarra
      Maria Camino Echagüe Alcalde Grupo At Navarra
      Laura Gloria Moneo Gaviria Grupo At Navarra
    Bronce Mª Nieves Vazquez Novo Club Atletismo Sada
      Ines Papin Estevez Club Atletismo Sada
      Lina Garcia Portas Club Atletismo Sada
      Montserrat Fernandez Ramos Club Atletismo Sada
4x200m F50 04/03/2018 Oro Maria Del Carmen Aceña De Mesa Atletismo Alcorcon
      Azucena Lopez Almorox Atletismo Alcorcon
      Amelia Garcia Mejias Atletismo Alcorcon
      Monica Carrasco Schumidt Atletismo Alcorcon