RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 714 8 Cesar Parra Garcia
VA8576
CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 7.82(Q)
2 265 4 Felix Manuel Diaz Zuasti
NA13994
Grupo At Navarra 24/10/1964 7.82(Q)
3 27 1 Carlos Alonso Rodriguez
M1881
Canguro A.A.C. 07/02/1966 7.86(q)
4 388 2 Ceferino Garcia Suarez
O7775
Valle del Nalon 22/05/1967 8.02
5 938 6 Juan Antonio Soto Reguero
VA8663
CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 8.13
6 515 5 Santiago Vicente Lopez Bellido
V19467
Catarroja U.E. 31/03/1965 8.50
7 384 7 Juan Manuel Garcia Rey
GA768752
Marineda Atletico 09/12/1967 8.53
8 983 3 Sergio Varela Pourtale
MA5280
At. Indep.Malagueño 27/12/1966 8.78
60m M50 Semifinal (03 marzo) 17:13

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 669 2 Francisco Javier Navarro Sanchez
MU6196
Murcia Track and Field 16/04/1967 7.67(Q)
2 463 8 Jose Ramon Herrero Jimenez
SE9086
Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 7.80(Q)
3 974 4 Jose Luis Utasa Gomez
M10888
CAP Alcobendas 21/09/1966 7.81(q)
4 211 3 Carlos Collado Guirao
GU1089
INDEPENDIENTE 20/03/1963 7.97
5 846 6 Cristobal Rojo Escobar
M2301
Canguro A.A.C. 03/07/1967 8.00
6 847 5 Fernando Roman Rodriguez
VA8714
CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 8.24
7 213 7 Andres Conde Santos
SA4843
VelSalamanca 01/02/1967 8.40
60m M50 Semifinal (03 marzo) 17:18

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 157 1 Luis Campos Sanchez
GA768576
ADAS Proinor 22/04/1965 7.81(Q)
2 441 4 Javier Guridi Ezquerro
LO6435
Image FDR 08/06/1964 7.94(Q)
3 482 5 Miguel Antonio Jalon Sesma
CT16605
CA Nou Barris 21/01/1967 8.04
4 754 2 Juan Manuel Picon Palomo
MA1875
At. Indep.Malagueño 16/11/1966 8.37
5 693 8 Alberto Ortiz Tejero
M4332
Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 8.40
6 600 6 Eduardo Medina Regan
GC8146
CAI Gran Canaria 09/08/1963 8.51
  749 7 Enrique Perez Suso
AR2388
Atletismo Zuera 23/02/1967 NP
  374 3 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 NP
60m M50 Semifinal (03 marzo) 17:23

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final