LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 917 Javier Segovia Fernandez
CT22243
CE Universitari 18/10/1972 8.03
3 209 Rafael Coll Enguix
V20848
Playas de Castellon 01/06/1968 7.58
4 16 Unai Albira Garcia De Falces
NA14555
Grupo At Navarra 10/03/1972 7.66
5 674 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
At. Gijones Fumeru 01/06/1970 7.28
6 617 Fernando Miguez Sanchez
GA765538
Club Atletismo Sada 11/12/1968 8.37
7 719 Juan Manuel Pastor Greses
V22441
Catarroja U.E. 22/04/1971 8.34
8 692 Raul Ortiz Rodrigo
BI5864
C.A. Barakaldo 16/12/1969 8.03
60m M45 Semifinal- (03 marzo) 17:41

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 619 Carlos Fausto Miranda Sanchez
M6254
Track Cross Road Team 03/01/1973 8.11
3 549 Rafael Norberto Marrero Morales
TF22728
CEA Tenerife 1984 18/10/1969 8.37
4 236 Carlos De Frutos Escrig
M11068
Ciudad de Rivas 26/03/1968 8.30
5 348 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Sprint 15/10/1969 7.56
6 903 Carlos Santamaria Garcia
NA11052
Grupo At Navarra 25/07/1970 7.99
7 125 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 7.29
8 133 Juan Jose Caamaño Perez
GA765212
Marineda Atletico 14/05/1970 7.71
60m M45 Semifinal- (03 marzo) 17:45

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 622 Jesus Antonio Molinero Mendez
SE8231
Playas de Castellon 17/12/1971 7.39
3 769 David Prado Peña
MA7930
At. Indep.Malagueño 10/11/1972 8.44
4 728 Javier Pena Gonzalez
GA765297
Atmo. Samertolameu 09/05/1970 7.98
5 148 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 7.73
6 223 Jose Luis Crespo Iglesias
A6044
Playas de Castellon 31/05/1969 7.53
7 241 Luis Miguel De Loma Martinez
M6960
Ajalkala 10/01/1969 8.24
8 280 Iñigo Egidazu Arrillaga
SS201000
Deportivo Eibar 01/08/1970 8.16
60m M45 Semifinal- (03 marzo) 17:49

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 631 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973 7.44
2 461 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 7.51
3 244 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 7.90
4 438 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 7.90
5 137 Pedro Cabezas Barrado
EX6961
Atletismo Mitreo 22/11/1968 8.21
6 190 (f) Alfonso Castiella Cabello
LO7468
INDEPENDIENTE 18/02/1972 12.87
7 964 Félix Torrescusa Pinilla
AV1450
CD Ecosport 01/12/1968 8.51
8 803 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972 8.20
60m M45 Semifinal- (03 marzo) 17:53

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final