LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 57 Luis Miguel Arija Coque
A11688
Atletismo Benidorm 25/03/1976 7.76
3 976 Rodrigo Del Val Reizabal
BU3867
CD AMA 18/02/1975 7.96
4 807 Tomas Del Rio Seco
SA4842
Ciudad Peñaranda 14/06/1977 7.65
5 180 Jose Antonio Carrion Monrabal
V23398
C.A. Torrent 22/10/1976 7.97
7 706 Luis Palma Costa
MA3459
At. Indep.Malagueño 23/03/1975 7.56
8 416 Juan Luis Gonzalez Garcia
M82
At. Arroyomolinos 16/03/1975 7.76
60m M40 Semifinal- (03 marzo) 18:05

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 688 Jonathan Orozco Moreno
M551
INDEPENDIENTE 24/10/1975 7.56
2 822 Javier Rodriguez Fernandez
M9719
A.D. Sprint 01/12/1977 7.75
3 52 Jesús Ardao Rodeiro
GA769221
Club Atletismo Naron 05/07/1976 8.00
4 312 Carlos Fernandez Iglesias
BU2853
CD AMA 28/11/1974 7.96
5 218 Miguel Cosin Ahedo
V15065
C.A. Torrent 22/11/1976 7.35
6 164 Eulogio Cao Noguerido
GA768801
Club Atletismo Naron 07/09/1974 7.80
7 789 Efisio Ramis Gimenez
CT24363
CA Nou Barris 11/07/1976 7.69
8 358 Andres Garcia Barreiro
GA769220
Club Atletismo Naron 29/09/1976 12.78
60m M40 Semifinal- (03 marzo) 18:09

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 507 Jordi Llansana Arnalot
CT4850
CE Universitari 19/04/1976 7.69
2 390 Ángel Manuel García Caicoya
CR4939
CA Esparta 12/08/1975 7.71
3 590 Jose Miguel Martinez Romero
NA14939
Grupo At Navarra 26/12/1977 12.48
4 476 Oscar Iranzo Jaime
MA3708
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 7.80
5 832 Eduardo Rodriguez Moron
M10691
CAP Alcobendas 30/01/1976 8.08
6 923 Xavier Serrano Puntas
CT21082
Barcelona At. 04/07/1974 7.44
7 717 Pere Pasamonte Calavera
CT19632
JA Sabadell 27/10/1976 7.55
8 656 Ignacio Muñoz Conesa
M7508
Municipal Arganda 31/07/1973 7.91
60m M40 Semifinal- (03 marzo) 18:13

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 408 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 7.69
2 424 Juan Gonzalez Moreno
M10701
Atletismo Alcorcon 23/10/1977 7.69
3 801 Heliodoro Reyes Santiago
GC606386
CD UAVA 15/04/1976 7.55
4 508 Javier Llopis Pazo
GA768537
Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 7.84
5 531 Agustin Macia Barber
V22117
INDEPENDIENTE 18/06/1973 7.83
6 968 Roberto Tuimil Parapar
GA3940
Club Atletismo Naron 29/09/1974 8.29
7 842 Eugenio Rogado Jimenez
SS201015
Atletico Renteria 02/05/1974 8.29
8 740 Francisco Jose Perez Gonzalez
TF25066
CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 7.55
60m M40 Semifinal- (03 marzo) 18:17

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final