LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 1027 David Zurdo Pinto
M11030
CAP Alcobendas 01/04/1978 7.62
2 404 Manuel Gomez Benitez
CA8828
CA Chapin Jerez 01/01/1982 7.52
3 451 Carlos Hernandez Calvo
SA4800
Atletico Salamanca 24/07/1981 7.80
4 889 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 7.60
5 933 Roberto Sola Fillol
V18656
C. A. Sant Joan 24/02/1982 7.50
6 1024 Jesus Zarzuelo Rico
L3226
C.A.R. Interval 10/05/1979 7.21
7 317 Alberto Fernandez Pellitero
L3496
VinoToro CRural 12/07/1978 7.12
8 616 Sergio Miguel Garcia
BU3915
AD Capiscol 24/09/1978 7.99
60m M35 Semifinal- (03 marzo) 18:33

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 686 Alejandro Omedas Gasion
CT25469
CE Universitari 10/01/1981 7.51
2 41 Tino Andreu Gimeno
V21673
Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 7.60
3 370 Francisco Garcia Garcia
M4043
Track Cross Road Team 13/11/1981 7.17
4 609 Manuel Alejandro Menendez Martin
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 7.61
5 943 Néstor Suarez Santana
GC607288
CAI Gran Canaria 13/04/1979 7.19
6 215 David Corral Jimenez
AV1352
Image FDR 05/11/1982 7.51
7 827 Carlos Rodriguez Jimenez
M10331
E.A. Majadahonda 20/09/1980 7.87
8 652 Danel Murua Txopitea
NA13804
Grupo At Navarra 11/09/1982 7.94
60m M35 Semifinal- (03 marzo) 18:38

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 410 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 7.07
2 918 Jose Javier Selles Selles
A11389
C. A. Sant Joan 10/04/1978 7.65
3 179 Alvaro Carrillo Muñoz
SE8663
At. Indep.Malagueño 14/07/1981 7.46
4 928 Felix Simon Lopez
EX3860
At Campo Arañuelo 18/07/1978 7.79
5 73 Aitor Ayesta Sagardui
BI52679
BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 7.56
6 637 Victor Moreno Barragan
IB16351
Atletisme Manacor 02/10/1981 7.58
7 227 Sergio Cruz Pastor
GR1062
CD Surco Aventura 15/05/1979 6.97
8 342 Albert Freixas Mas
CT14920
GEiE Gironí 22/01/1982 7.30
60m M35 Semifinal- (03 marzo) 18:43

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final