LISTA DE SALIDA

RE Fernández Domínguez, Nuria NIKE 14/02/2009 Valencia 4:01.77
RC Rodríguez Martínez, Natalia ADIDA 22/02/2009 Sevilla 4:12:22.00

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 923 (e) Alice Marie Genevieve Finot (f)
GA766193
At. Femenino Celta 09/02/1991 4:34.50
2 343 Sara Reglero Marcos
M646
A.A. Mostoles 12/01/1988 4:38.26
3 453 Erika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:35.95
4 154 Andrea Romero Escandell
IB15905
Playas de Castellon 20/04/2000 4:34.69
5 89 Nerea Sarriegi Atienza
SS19249
Super Amara BAT 16/10/1995 4:36.79
6 499 Maria Jose Casinos Lopez
V19501
Valencia Esports 09/11/1982 4:36.48
7 18 Laura Benguria Puebla
M3346
A. A. Moratalaz 18/03/1990 4:38.83
8 24 Sandra Mosquera Losada
GA16506
ADAS Proinor 27/06/1990 4:40.47
9 510 Marta Perez Miguel
SO3023
Valencia Esports 19/04/1993 4:09.24
10 66 Laura Puche Soriano
MU11464
Juventud Atletica Elche 05/04/1989 4:40.03
1.500m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:20

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 924 (e) Douae Ouboukir (f)
CT24414
CA Sant Just 15/04/1996 4:40.85
2 25 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:39.91
3 68 Laura Sola Tari
A9866
Juventud Atletica Elche 24/10/1992 4:35.96
4 148 Laura Mendez Esquer
V17853
Playas de Castellon 06/11/1988 4:28.42
5 202 Miriam Gregori Romero
V18320
CA Silla 25/04/1991 4:36.44
6 386 Andrea De La Torre Gonzalez
BI7930
Grupompleo Pamplona At 06/05/1997 4:37.45
7 215 Marta Arnay Bethencourt
TF21594
CEA Tenerife 1984 29/07/1990 4:39.26
8 185 Marina Guerrero Puigdevall
CT17630
Avinent Manresa 29/05/1994 4:36.85
9 51 Noelia Pacheco Gonzalez
M916
A.D. Marathon 15/07/1989 4:40.72
10 509 Solange Andreia Pereira Da Ponte
GA716987
Valencia Esports 16/12/1989 4:12.33
1.500m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:28

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 26 Claudia Junquera Mendez
O5626
AD Gijon Atletismo 07/05/1993 4:36.33
2 6 Emma Almagro Novellas
CT11741
AA Catalunya 03/12/1986 4:40.84
3 220 Lucia Rodriguez Montero
M4505
CD Nike Running 26/07/1998 4:22.16
4 90 Clara Viñaras Oteo
M2197
Super Amara BAT 08/09/1993 4:39.67
5 82 Jone Zabaleta Larrañaga
SS200680
At. San Sebastian 22/05/1998 4:36.97
6 514 María Ángeles Ruiz Saiz
V21976
Valencia Esports 02/11/1981 4:36.86
7 159 Maria Ureña Rodenes
V19744
Playas de Castellon 16/11/1996 4:39.35
8 521 Carla Masip Gimeno
CS7235
C.E.Vinaros 12/08/1997 4:36.22
9 139 Miriam Costa Agudo
M772
Playas de Castellon 06/12/1997 4:24.83
1.500m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:36

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final