LISTA DE SALIDA

RE Martínez Jiménez, Maria Teresa ADIDA 08/02/2004 Gante 1:59.52
RC Martínez Jiménez, Maria Teresa ADIDA 22/02/2004 Valencia 2:00.77

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 81 Amaia Segurola Lasa
SS18154
At. San Sebastian 22/12/1988 2:10.71
2 193 Belen Asensio Valentin
VA8477
AD Capiscol 14/04/1995 2:13.75
3 313 Noelia Medina Allue
CT19957
ISS - L'Hospitalet 23/07/1995 2:15.88
4 69 Rosalia Tarraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:08.86
5 214 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:15.00
6 921 (e) Charlie Bloxham (f)
MA6163
Cueva de Nerja-UMA 19/02/2000 2:14.76
6 178 Natalia Romero Franco
IB16208
Unicaja Atletismo 17/11/1988 2:04.76
800m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 312 Silvia Guerra Bravo
CT19720
ISS - L'Hospitalet 10/06/1995 2:13.38
2 136 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 2:11.61
3 48 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:15.13
4 267 Irene Bonilla Segura
CT16589
FC Barcelona 21/01/1993 2:05.74
5 407 Carol Pardo Ceriola
CT19489
Ria Ferrol-C. Arenal 10/02/1994 2:15.71
6 506 Raquel Meaños Asensi
GA764872
Valencia Esports 08/08/2000 2:08.37
800m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:51

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 234 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:15.26
2 14 Zoya Naumov Corbera
CT19082
AA Catalunya 17/07/1995 2:05.76
3 362 Paula Viviana Ramirez Parra
AL5460
Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 2:13.08
4 399 Alejandra Lopez De Castro
VA8865
Racing Valladolid 13/06/2000 2:12.83
5 172 Adriana Cagigas Gil
J1674
Unicaja Atletismo 20/05/1993 2:08.14
6 180 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:15.44
800m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 18:57

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 922 (e) Khadija Mendou (f)
CT24451
CA Ascó 02/12/1997 2:15.45
2 75 Lorea Ayala Gaimberri
SS18022
At. San Sebastian 23/02/1987 2:10.64
3 228 Sara Gomez Barrena
CT14571
Cornellà At. 23/10/1990 2:13.87
4 394 Paula Martinez Inguanzo
S1007
Pielagos 04/05/1994 2:14.32
5 265 Nerea Anasagasti Andres
BI20358
FC Barcelona 19/02/1997 2:10.09
6 347 Esther Guerrero Puigdevall
CT14585
New Balance Team 07/02/1990 2:02.64
800m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 19:03

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final