RESULTADOS


             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado
1     Pielagos
  Pielagos 6 26:49
  2 Nuria Lugueros Diaz L3842      
  2 Ivan Sainz Ruiz S9754      
  2 Margarita Fuentes-pila Ortiz S10577      
  2 Fernando Sainz Ruiz S9303      
2     Universidad Oviedo
  Universidad Oviedo 16 27:21
  5 Beatriz Alvarez Diaz O6278      
  5 Marta Casanova Vazquez O8068      
  5 Gerardo Casas Rodriguez O6504      
  5 (e) Mohamed Bakkali O6803      
3     Cueva de Nerja-UMA
  Cueva de Nerja-UMA 9 27:29
  3 Jesus Brenes Gomez SE5096      
  3 Paula Viviana Ramirez Parra AL5460      
  3 Marta Borrajo Vazquez M2427      
  3 Gonzalo Garcia Garrido SE7569      
4     A.D. Marathon
  A.D. Marathon 10 27:48
  1 Juan Martin Lillo M6343      
  1 Noelia Pacheco Gonzalez M916      
  1 Maria Isabel Martinez Serrano M6323      
  1 Pablo Bernal Mencia M2157      
5     JA Sabadell
  JA Sabadell 12 28:09
  7 Alejandro Abellaneda Lopez CT27803      
  7 Meritxell Raimundo Barbero CT22832      
  7 Laia Casajoana Guardia CT21751      
  7 Llorenç Esteve Pons CT18157      
6     CEA Tenerife 1984
  CEA Tenerife 1984 4 28:23
  8 Marta Arnay Bethencourt TF21594      
  8 David Diaz Fombuena M942      
  8 Concepcion Hidalgo Barrantes EX775      
  8 (e) Rachid Benabbou EX5699      
7     Unicaja Atletismo
  Unicaja Atletismo 3 28:45
  4 Manuel Pancorbo Serrano J3569      
  4 Monica Hernandez Casco SE6099      
  4 Isabel Maria Bausan Sosa J2578      
  4 Lorenzo Jimenez Vico J3866      
8     Atletismo Alcorcon
  Atletismo Alcorcon 2 28:46
  6 Victor Nicolas Martinez SE5515      
  6 Laura Priego Montero M1002      
  6 Lia Maria Marchante Martinez M792      
  6 Mohamed Fadel Selmi Hasenna SE7721      
9     San Ildefonso Mediolanum
  San Ildefonso Mediolanum 20 29:59
  10 German Lopez Sanchez TO4887      
  10 Lidia Garcia Casero TO4712      
  10 (f) Alba Fernandez Paton TO4197      
  10 Francisco Dominguez Mebrero TO4961      
10     A.C. Trotasierra
  A.C. Trotasierra 13 30:29
  14 Jose Gregorio Martin Pazo CO6130      
  14 Yolanda Valle Villalba Evans CO6131      
  14 Maria Del Carmen Mayorga Gomez CO5244      
  14 Alberto Molina Prieto CO6923      
11     Atletismo Cordobes
  Atletismo Cordobes 11 31:01
  12 Fernando Martinez Ucero CO5200      
  12 Ana Maria Cantero Calleja CO2176      
  12 Maria Del Mar Carrillo Pizarro CO5302      
  12 Juan Ignacio Grondona Merida CO2856      
12     Club Corredores
  Club Corredores 7 31:26
  9 Javier Heras Perez M1055      
  9 Esther Ramos Martinez M6415      
  9 Marina Durán Parejo M1922      
  9 Alberto Parras Rodriguez M6456      
13     CD Surco Aventura
  CD Surco Aventura 8 31:26
  11 Manuel Reyes Prieto Santana H2969      
  11 Ana Araceli Moreno Garcia CO6900      
  11 Luis Miguel Garcia Zarza SE7609      
  11 Azahara Pérez Ruiz CO4097      
14     Utrerano Atletismo
  Utrerano Atletismo 14 31:51
  13 Daniel Manzanares Rubiales SE6884      
  13 Maria Aguayo Chamizo SE1237      
  13 Cristina Mancera Gomez SE9250      
  13 Juan Jose Alfaro Rodriguez SE5900      
15     Orbitalia-CA Nogalte
  Orbitalia-CA Nogalte 19 32:00
  15 Bruno Alfonso Colomer MU18711      
  15 Mª Jose Martinez Moreno MU16793      
  15 (e) Adil Faridi MU19957      
  15 Yolanda Miñarro Lopez MU16449      
16     Atletismo Paradas
  Atletismo Paradas 17 32:21
  16 Francisco Javier Gomez Fernandez SE9017      
  16 Estefania Rodriguez Sanchez SE9016      
  16 Rocio Migueles Dueñas SE8696      
  16 Juan Maestre Cerrada SE1192      
17     CD Gredos San Diego
  CD Gredos San Diego 5 32:45
  17 Jose Ignacio Perez Camino M7720      
  17 Sara De La Fuente Martinez M5597      
  17 Raquel Vázquez González M3351      
  17 José Luis Kowarik Jiménez M2991      
18     Hotel La Paz - ADA Yeclano
  Hotel La Paz - ADA Yeclano 1 33:53
  18 Jose Daniel Guillen Martinez MU17499      
  18 Marta Martinez Santa MU9128      
  18 Alfonso Martinez Santa MU8591      
  18 Maria Martinez Santa MU8597      
19     Dep. Los Califas
  Dep. Los Califas 15 37:26
  20 Jose Alejandro Jimenez Alvarez CO1247      
  20 Juan Javier Moreno Elias CO8037      
  20 Raquel Moreno Elias J1773      
  20 Maria Consolacion Muñoz Cañas CO2186      
Relevo Campo a Través Mixto Final Final (21 enero) 11:10