RESULTADOS FINALES
Pto. Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac.
Licencia
80m.v. Longitud Altura Marca Ptos. Hung. Ptos
1 109 Daniel Castilla Miranda MESIB 11/04/2005
IB16333
13.14
520
5.45
471991
1.59
457
1.448    
2 31 Pablo Chavez Espina CAICS 24/04/2005
CS8225
12.86
557
5.48
4771.034
1.50
389
1.423    
3 8 David Coris Cobos ACNB 24/02/2005
CT28620
12.94
546
5.09
400946
1.53
411
1.357    
4 32 Daniel De Bengoa Llorens CAICS 06/06/2005
CS8100
13.05
532
4.77
339871
1.53
411
1.282    
5 15 Ivan Perez Orozco ARGM 09/08/2005
M8138
13.01
537
4.74
333870
1.47
367
1.237    
6 164 Jorge Camarero Ramos UACM 06/01/2006
M5682
12.96
544
4.81
346890
1.44
345
1.235    
7 172 Miguel Fonseca Ferrer VCFV 15/04/2005
V23329
14.93
328
5.09
400728
1.59
457
1.185    
8 162 Jose Karl Guzman Frolich UABMA 05/02/2005
MA1358
13.86
436
4.53
295731
1.56
434
1.165    
9 13 Carlos Calleja Carrera ARGM 13/08/2005
M8136
13.90
431
4.67
321752
1.47
367
1.119    
10 167 Jacobo Briones Alvarez VALPO 24/01/2005
GA769287
13.82
440
4.60
308748
1.47
367
1.115    
11 179 Eloi Anguita Padilla VELMA 11/01/2005
MA8820
13.99
422
4.65
317739
1.47
367
1.106    
12 39 Nicolas Pellicer Tichell CAICS 15/04/2005
CS8093
13.89
433
4.63
313746
1.44
345
1.091    
13 48 Carlos Dorado López CAOSE 11/03/2006
SE8724
13.90
431
4.51
292723
1.47
367
1.090    
14 105 Alonso Escudero Fernandez MAJM 08/08/2005
M7306
13.93
428
4.55
299727
1.44
345
1.072    
15 55 Ivan Garcia Ortega CAVVA 27/10/2005
VA8915
13.47
481
4.14
229710
1.40
317
1.027    
16 45 Marcos Villasana Monroy CAICS 13/02/2006
CS8246
15.12
311
4.63
313624
1.47
367
991    
17 128 Daniel Andres Dougan PUEPA 07/08/2006
PA3920
14.74
345
4.78
341686
1.35
283
969    
18 138 Jesus Lopez Mayor SAAMU 23/05/2005
MU19289
14.86
334
4.67
321655
1.35
283
938    
19 151 Raúl Matilla García SPRL 10/05/2005
L4897
13.99
422
4.35
264686
1.30
250
936    
20 26 Nicolas Clemente Lanau BARHU 13/04/2005
AR3935
14.55
364
4.44
280644
1.35
283
927    
21 50 Raúl García Escalona CAOSE 31/07/2006
SE8725
15.22
302
4.05
214516
1.47
367
883    
22 102 Diego Cantero Perez LYNM 09/06/2006
M9139
15.39
286
4.74
333619
1.30
250
869    
23 3 Jose Antonio Olmedo Torrejon AALSE 25/10/2005
SE9150
14.84
336
4.43
278614
1.30
250
864    
24 126 Jeremy Fernandez Fernandez PUEA 19/05/2006
A11860
15.63
267
4.31
257524
1.40
317
841    
25 52 Juan Manuel Marquez Reyes CARCA 25/04/2005
CA10504
13.28
503
4.64
315818
SM
818    
26 44 Daniel Sebastian Cuenca CAICS 04/12/2006
CS8244
14.99
322
4.03
211533
1.35
283
816    
27 133 Vicente Martinez Roca ROLMU 19/07/2005
MU15758
15.18
305
4.09
220525
1.35
283
808    
28 131 Iker Rodriguez Gonzalez PUEPA 05/07/2006
PA3927
16.03
235
4.23
244479
1.35
283
762    
29 89 Marcos Leiva Hernandez JUVGR 20/06/2005
GR4965
15.32
293
3.60
145438
1.40
317
755    
30 79 Mario Esparraga Velasco GEDMA 31/08/2005
MA8175
15.39
286
4.08
219505
1.30
250
755    
31 64 Ivan Derville Llavona CILO 28/02/2006
O8919
15.70
261
4.11
224485
1.25
218
703    
32 53 Jorge Castillo Martin CARMA 18/02/2005
MA8325
15.42
284
4.12
225509
1.20
188
697    
33 58 Manuel Gomez Montero CHACA 09/01/2005
CA10245
16.03
235
3.84
181416
1.30
250
666    
34 7 José Toledo Andreo ACAMU 03/04/2005
MU14850
DS
4.60
308308
1.35
283
591    
35 73 Raul Muñiz Iglesias CURH 07/04/2005
H3981
15.48
279
4.15
230509
SM
509    
  67 Martin Pereda Garcia CILO 11/06/2005
O8162
13.97
424
4.77
339763
1.50
389
NP    
Triatlon C Infantil Masculino AL RFEA