RESULTADOS


Serie 1 Viento:-2.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 809 6 Eugenio Palomero Martin
O7346
RGCultural Covadonga 03/05/1968 24.93(Q)
2 534 3 Miguel Antonio Jalon Sesma
CT16605
CA Nou Barris 21/01/1967 25.26(Q)
3 75 8 Miguel Roger Arpa Robig
MA9541
At. Indep.Malagueño 15/03/1967 26.31
4 205 7 Oscar Caso Colina
SS20801
INDEPENDIENTE 16/07/1967 26.56
5 206 2 Fco.Javier Castander Serentill
CT17483
JA Sabadell 06/04/1968 27.51
  957 4 Fernando Roman Rodriguez
VA8714
CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 NP
  1060 5 Juan Antonio Soto Reguero
VA8663
CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 NP
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:16

Serie 2 Viento:-1.9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 490 8 Javier Guridi Ezquerro
LO6435
Image FDR 08/06/1964 24.97(Q)
2 1101 2 Andres Vaquero Moreno
SA3557
Embutidos Montemayor 24/02/1966 25.86(Q)
3 60 7 Francisco Aparicio Gomez
SA4302
Embutidos Montemayor 26/10/1966 26.10(q)
4 536 3 Carlos Jaramillo Aguado
M280
Atletismo Alcorcon 30/05/1964 26.35
5 583 4 Santiago Vicente Lopez Bellido
V19467
Catarroja U.E. 31/03/1965 26.77
6 103 6 Jose Ignacio Barrio Fernandez
VA8970
Racing Valladolid 21/04/1965 27.52
7 238 5 Andres Conde Santos
SA4843
VelSalamanca 01/02/1967 27.95
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:20

Serie 3 Viento:-1.5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 604 6 Israel Luque Sanchez
CT22373
GEiE Gironí 13/07/1967 24.83(Q)
2 996 3 Jordi Salvador Vens
CT17257
UA Terrassa 02/05/1966 26.00(Q)
3 232 5 Rafael Coll Enguix
V20848
Playas de Castellon 01/06/1968 26.13(q)
4 425 4 Ceferino Garcia Suarez
O7775
Valle del Nalon 22/05/1967 26.51
5 1112 7 Juan Carlos Velasco Godoy
AR1426
Simply-Scorpio 71 04/09/1966 26.61
6 256 8 Carlos De Frutos Escrig
M11068
Ciudad de Rivas 26/03/1968 27.88
7 40 2 Carlos Alvarez Encinas
IB15990
C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 28.69
8 396 1 Gervasio Garcia Barros
CT24642
JA Sabadell 20/07/1963 28.93
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:24

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final