RESULTADOS


Serie 1 Viento:-1.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 582 5 Juan Luis Lopez Anaya
GR2638
CD Surco Aventura 14/05/1970 24.89(Q)
2 168 2 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 25.38(Q)
3 608 1 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 25.80
4 562 4 Jose Layunta Rodriguez
V16958
Playas de Castellon 04/11/1970 26.00
5 629 3 Ricard Marrube Pericon
CT28416
CA Granollers 10/08/1971 26.47
6 306 6 Iñigo Egidazu Arrillaga
SS201000
Deportivo Eibar 01/08/1970 26.60
7 878 8 David Prado Peña
MA7930
At. Indep.Malagueño 10/11/1972 27.31
  451 7 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 NP
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:36

Serie 2 Viento:-3.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 656 5 Gregorio Martinez Funes
MA1376
At. Indep.Malagueño 06/05/1973 24.16(Q)
2 513 2 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 24.60(Q)
3 1096 4 Jose Marcos Valladares Goya
TF23022
CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 25.35(q)
4 719 1 Jesus Montes Chico
M2294
Canguro A.A.C. 16/10/1969 25.53
5 209 7 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 25.78
6 428 8 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 26.38
7 467 6 Miguel Angel Gonzalez Gonzalez
O7182
Deportivo Esbardu 05/02/1971 28.01
8 843 3 Jose Maria Perez Hernandez
M11686
At. Arroyomolinos 04/05/1970 28.07
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:40

Serie 3 Viento:-2.3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 139 6 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 24.05(Q)
2 722 7 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973 24.15(Q)
3 78 4 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 24.56(q)
4 283 5 Luis Manuel Diaz De Cerio Ripalda
NA14997
Grupo At Navarra 23/03/1969 25.61
5 1039 3 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 26.14
6 29 2 Blas Almodovar Galindo
M2650
Lynze Parla 20/04/1969 26.93
7 913 1 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972 27.62
8 74 8 Daniel Armendariz Crespo
VI5791
CA La Blanca 24/04/1970 28.39
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:44

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final