LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 206 Fco.Javier Castander Serentill
CT17483
JA Sabadell 06/04/1968   26.59
3 534 Miguel Antonio Jalon Sesma
CT16605
CA Nou Barris 21/01/1967 24.78 24.30
4 957 Fernando Roman Rodriguez
VA8714
CA Valladolid-U.Va 29/06/1967    
5 1060 Juan Antonio Soto Reguero
VA8663
CA Valladolid-U.Va 05/08/1966   25.33
6 809 Eugenio Palomero Martin
O7346
RGCultural Covadonga 03/05/1968 2:05.09 2:05.09
7 205 Oscar Caso Colina
SS20801
INDEPENDIENTE 16/07/1967 2:06.39 2:06.05
8 75 Miguel Roger Arpa Robig
MA9541
At. Indep.Malagueño 15/03/1967 2:07.05 2:06.78
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:16

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 1101 Andres Vaquero Moreno
SA3557
Embutidos Montemayor 24/02/1966 26.83 23.40
3 536 Carlos Jaramillo Aguado
M280
Atletismo Alcorcon 30/05/1964 2:06.27 2:05.12
4 583 Santiago Vicente Lopez Bellido
V19467
Catarroja U.E. 31/03/1965 26.63 25.22
5 238 Andres Conde Santos
SA4843
VelSalamanca 01/02/1967 27.46 27.46
6 103 Jose Ignacio Barrio Fernandez
VA8970
Racing Valladolid 21/04/1965 27.93 27.93
7 60 Francisco Aparicio Gomez
SA4302
Embutidos Montemayor 26/10/1966   25.77
8 490 Javier Guridi Ezquerro
LO6435
Image FDR 08/06/1964 23.53 23.53
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:20

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 396 Gervasio Garcia Barros
CT24642
JA Sabadell 20/07/1963 29.13 28.54
2 40 Carlos Alvarez Encinas
IB15990
C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 27.99 27.99
3 996 Jordi Salvador Vens
CT17257
UA Terrassa 02/05/1966 25.96 24.46
4 425 Ceferino Garcia Suarez
O7775
Valle del Nalon 22/05/1967 26.83 26.59
5 232 Rafael Coll Enguix
V20848
Playas de Castellon 01/06/1968 2:05.08 2:04.73
6 604 Israel Luque Sanchez
CT22373
GEiE Gironí 13/07/1967 24.73 24.45
7 1112 Juan Carlos Velasco Godoy
AR1426
Simply-Scorpio 71 04/09/1966 27.25 25.80
8 256 Carlos De Frutos Escrig
M11068
Ciudad de Rivas 26/03/1968 26.90 26.90
200m M50 Ronda 1 (29 junio) 18:24

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final