LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 608 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 25.15 24.77
2 168 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 24.75 24.29
3 629 Ricard Marrube Pericon
CT28416
CA Granollers 10/08/1971 26.62 26.62
4 562 Jose Layunta Rodriguez
V16958
Playas de Castellon 04/11/1970 25.66 24.33
5 582 Juan Luis Lopez Anaya
GR2638
CD Surco Aventura 14/05/1970 2:03.28 2:02.67
6 306 Iñigo Egidazu Arrillaga
SS201000
Deportivo Eibar 01/08/1970 26.15 26.15
7 451 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 2:04.07 2:02.44
8 878 David Prado Peña
MA7930
At. Indep.Malagueño 10/11/1972 27.88 27.68
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:36

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 719 Jesus Montes Chico
M2294
Canguro A.A.C. 16/10/1969 2:05.16 2:04.17
2 513 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 24.04 23.37
3 843 Jose Maria Perez Hernandez
M11686
At. Arroyomolinos 04/05/1970 2:07.00 2:07.00
4 1096 Jose Marcos Valladares Goya
TF23022
CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 25.21 23.44
5 656 Gregorio Martinez Funes
MA1376
At. Indep.Malagueño 06/05/1973 23.54 23.54
6 467 Miguel Angel Gonzalez Gonzalez
O7182
Deportivo Esbardu 05/02/1971   2:06.01
7 209 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 2:05.92 2:05.92
8 428 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 26.09 25.79
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:40

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 913 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972 26.25 26.25
2 29 Blas Almodovar Galindo
M2650
Lynze Parla 20/04/1969 26.54 26.21
3 1039 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 2:05.54 2:05.44
4 78 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 2:04.28 2:04.03
5 283 Luis Manuel Diaz De Cerio Ripalda
NA14997
Grupo At Navarra 23/03/1969 25.35 25.17
6 139 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 23.85 23.07
7 722 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973 25.47 23.96
8 74 Daniel Armendariz Crespo
VI5791
CA La Blanca 24/04/1970 28.54 28.54
200m M45 Ronda 1 (29 junio) 18:44

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final