LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 905 Sergio Repiso Gutierrez
SE1387
Camagc Atletismo 17/06/1978 23.99 23.28
3 1012 Xavier Sanchez Roman
CT22362
U Colomenca At. 18/01/1977 24.54 23.49
4 644 Jose Pascual Martinez Albert
V20467
Playas de Castellon 03/12/1974   22.96
5 816 Pere Pasamonte Calavera
CT19632
JA Sabadell 27/10/1976 23.74 23.74
6 529 Oscar Iranzo Jaime
MA3708
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 24.55 24.55
7 788 Jonathan Orozco Moreno
M551
INDEPENDIENTE 24/10/1975    
8 122 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977 25.69 24.87
200m M40 Ronda 1 (29 junio) 19:00

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 187 Eulogio Cao Noguerido
GA768801
Club Atletismo Naron 07/09/1974 24.66 24.51
2 1095 Rodrigo Del Val Reizabal
BU3867
CD AMA 18/02/1975 28.43 26.54
3 346 Jose Maria Fernandez Sanchez
M384
Lynze Parla 13/03/1978    
4 88 Aitor Ayesta Sagardui
BI52679
BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 23.65 23.18
5 807 Luis Palma Costa
MA3459
At. Indep.Malagueño 23/03/1975 24.33 23.16
6 1059 Mario Soto Lara
MA4025
At. Malaga 01/05/1976 23.95 23.50
7 917 Tomas Del Rio Seco
SA4842
Ciudad Peñaranda 14/06/1977 25.75 25.75
8 666 Jose Miguel Martinez Romero
NA14939
Grupo At Navarra 26/12/1977 25.61 25.41
200m M40 Ronda 1 (29 junio) 19:04

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 251 Carlos Matias Danieluk Scotto
CT21587
CA Granollers 09/06/1978   25.92
2 576 Javier Llopis Pazo
GA768537
Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 24.73 24.73
3 911 Heliodoro Reyes Santiago
GC606386
CD UAVA 15/04/1976 26.01 25.45
4 463 Juan Luis Gonzalez Garcia
M82
At. Arroyomolinos 16/03/1975 2:04.21 2:04.21
5 335 Carlos Fernandez Iglesias
BU2853
CD AMA 28/11/1974 26.60 25.40
6 272 Sergio Delgado Pantoja
M6040
Track Cross Road Team 05/10/1977 2:03.23 2:02.36
7 873 Javier Portoles Nevado
AR1171
Hinaco Monzon 02/04/1976 2:03.60 2:02.86
8 265 Miguel De Los Santos Vilchez
MA8776
CA Estepona 09/08/1973   24.24
200m M40 Ronda 1 (29 junio) 19:08

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final