RESULTADOS

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 08/03/2008 VALENCIA 7.84
RC ANA TORRIJOS VTM 01/03/2009 VALENCIA 8.34

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 230 5 Andrea Medina Berman
M3339
A.D. Marathon 26/04/1996 8.93(Q)
2 264 3 Maria Abadal Bosch
CT17943
CA Igualada 25/09/1995 9.17(Q)
3 274 7 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M7200
Playas de Castellon 08/08/1997 9.37(Q)
4 350 8 Jara Garcia Recio
GR4850
Cueva de Nerja-UMA 21/01/1995 9.54
5 352 6 Ines Valle Paz
O6646
Oviedo At. 11/08/1997 9.80
6 345 4 Lara Solanilla Penella
AR2246
Hinaco Monzon 09/01/1997 9.83
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 10:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 294 3 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.92(Q)
2 247 5 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.97(Q)
3 330 4 Cristina Bailon Gomez
CT19270
ISS - L'Hospitalet 04/02/1996 9.25(Q)
4 354 6 Silvia Canfranc Astete
M313
Grupompleo Pamplona At 16/07/1997 9.43(q)
5 254 8 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 9.75
6 259 7 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Bidezabal Atletismo 29/05/1995 9.78
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 10:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 252 5 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.55(Q)
2 349 8 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1996 8.99(Q)
3 334 3 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 9.09(Q)
4 373 6 Laura Mireia Martin Muñoz
AR1747
Simply-Scorpio 71 11/03/1995 9.10(q)
5 278 4 Laura Torca Adell
CS7568
Playas de Castellon 06/11/1996 9.32(q)
6 312 7 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
CA Elche Decatlón 12/02/1996 9.84
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 10:25

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 251 8 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
At. San Sebastian 04/06/1997 8.83(Q)
2 284 7 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 9.10(Q)
3 218 3 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 9.22(Q)
4 256 4 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 9.43(q)
5 333 5 Anna Ruiz Verdaguer
CT17907
ISS - L'Hospitalet 22/04/1995 9.58
6 319 6 Marta Perarnau Vives
M2062
FC Barcelona 20/04/1995 9.97
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 10:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal