RESULTADOS

RE ESTHER DESVIAT VTM 22/02/2003 SEVILLA 2:02.52
RC NURIA FERNANDEZ NIK 08/02/1998 SEVILLA 2:05.55

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 396 2 Noelia Medina Allue
CT19957
U Colomenca At. 23/07/1995 2:21.48(Q)
2 304 4 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:21.54
3 347 5 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 2:21.86
4 909 1 (e) Khadija Mendou (f)
CT24451
CA Ascó 02/12/1997 2:24.29
5 299 3 Patricia Quesada Gomez
MU14524
UCAM-Cartagena 24/02/1997 2:26.40
6 305 6 Rosalia Gonzalez Arias
CA8897
CEA Tenerife 1984 17/10/1997 2:27.70
800m FEM. PC Semifinal (11 febrero) 17:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 246 5 Rosalia Tárraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:16.56(Q)
2 329 4 Miriam Alonso Santamaria
LO6731
Hiber Rioja 21/02/1995 2:18.20(q)
3 394 3 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 2:21.94
4 911 6 (e) Catherine Janena Blakeman (f)
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:22.48
5 303 2 Samira Bustamante Garcia
CR4602
CA Valladolid-U.Va 12/08/1996 2:25.38
800m FEM. PC Semifinal (11 febrero) 18:00

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 404 6 Maryia Roshchyn Nikitin
M8543
Valencia Esports 10/08/1995 2:16.77(Q)
2 242 2 Elena Cuellar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:19.37(q)
3 229 5 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:19.76
4 360 3 Lucia Monte Gonzalez
S632
Pielagos 29/01/1997 2:27.04
5 327 4 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 2:30.83
800m FEM. PC Semifinal (11 febrero) 18:05

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 398 4 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:16.60(Q)
2 239 6 Elena Martin Redolar
M2156
Atletismo Alcorcon 06/11/1997 2:19.48
3 301 5 Cristina Garcia Garcia
V20124
CA Silla 19/04/1996 2:22.45
4 285 2 Elisa Sierra Gomez
M1804
Unicaja Atletismo 19/08/1995 2:23.61
5 384 3 Ana Eiris Del Río
GA765941
CA Santiago 02/02/1997 2:25.47
800m FEM. PC Semifinal (11 febrero) 18:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final