RESULTADOS

RE BLANCA LACAMBRA MVI 22/02/1987 LIEVIN 23.19
RC ESTELA GARCIA VTM 06/02/2011 SEVILLA 24.23

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 215 5 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 25.62(Q)
2 395 6 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 26.04(Q)
3 376 3 Hanna Patramanska Rozdova
O6454
La Santina-Oviedo 07/02/1995 26.11
4 286 4 Laura Luengo Bravo
SG4226
CAS Ciudad de Segovia 11/03/1997 26.41
200m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 11:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 250 5 Maria Eugi Zubizarreta
SS200677
At. San Sebastian 05/09/1997 24.99(Q)
2 374 6 MĒ Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 25.29(Q)
3 225 4 Andrea Garde Muņoz
M290
A.D. Marathon 22/04/1997 26.21
4 310 3 Anabel Zola Czapska
CR4554
Deycor Union Atletica CUA 25/06/1997 26.44
200m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 11:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 316 5 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 25.51(Q)
2 381 6 Raquel Benede Ubieto
M8139
A.D. Sprint 19/03/1996 25.88(Q)
3 391 4 Rebeca Muņiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 25.92(q)
4 249 3 Alazne Echebarria Urizar
BI7926
At. San Sebastian 18/03/1997 26.51
200m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 11:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 318 5 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 24.98(Q)
2 260 4 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 26.19(Q)
3 217 6 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 26.25
200m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 11:40

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 277 5 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 24.69(Q)
2 370 6 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 25.00(Q)
3 262 4 Laura Chapela Palmas
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 25.66(q)
200m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 11:45

Calificaciķn: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal