RESULTADOS

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 13/02/2008 ATENAS 7.24
RC CARMEN BLAY CNR 12/02/1995 SAN SEBASTIAN 7.38

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 228 6 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 7.73(Q)
2 332 7 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.75(Q)
3 298 3 Blanca Peņuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.81(Q)
4 322 2 Flor Diez Hierro
VA8568
Image FDR 28/02/1997 7.87(q)
5 391 5 Rebeca Muņiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 7.91(q)
6 336 8 Ana Maria Borrero De Los Santos
H4442
CA Isla Cristina 07/05/1995 7.96
7 362 4 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Pielagos 27/06/1995 8.12
60m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 19:50

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 272 4 Lara Gomez Garcia
S649
Playas de Castellon 15/07/1997 7.59(Q)
2 282 8 Aroha Maeso Ruiz-peinado
CR4392
Unicaja Atletismo 15/11/1995 7.76(Q)
3 403 7 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Esports 31/05/1995 7.80(Q)
4 388 2 Ainhoa Argandoņa Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 7.87(q)
5 370 6 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 7.94
6 256 5 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 8.03
7 225 3 Andrea Garde Muņoz
M290
A.D. Marathon 22/04/1997 8.08
60m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 19:55

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 245 5 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 7.59(Q)
2 237 4 Lucia Fernandez Valle
M681
Atletismo Alcorcon 23/04/1997 7.78(Q)
3 338 6 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 7.85(Q)
4 389 8 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 7.90(q)
5 295 2 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 7.92
6 309 3 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 7.98
7 213 7 Alba Grau Subirats
CT19284
AA Catalunya 27/09/1996 8.08
60m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 20:00

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 910 5 (e) Chiara Torrisi (f)
MU19549
UCAM-Cartagena 14/08/1996 7.64(Q)
2 244 3 Paula Soria Gonzalez
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.67(Q)
3 214 6 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
AA Catalunya 22/08/1997 7.84(Q)
4 390 4 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF21614
TenerifeCajaCanarias 07/06/1996 7.95
5 395 2 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 8.00
6 308 7 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellā At. 03/11/1997 8.03
7 363 8 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Pielagos 02/12/1997 8.08
60m FEM. PC Ronda 1 (11 febrero) 20:05

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal