RESULTADOS

RE DAVID CANAL ADI 21/02/1999 SEVILLA 46.00
RC DAVID CANAL ADI 07/02/1999 VILAFRANCA 46.77

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 105 5 Javier Delgado Osorio
CT19261
FC Barcelona 09/06/1996 49.36(Q)
2 92 6 Guillermo Lopez Sanz
M422
Colmenar Viejo 04/06/1995 49.67
3 4 3 Andres Ramos Ureta
CT21228
AA Catalunya 19/05/1996 49.69
4 85 2 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 49.92
5 37 4 Aitor Urdiales Barredo
BI20364
At. San Sebastian 25/01/1996 49.95
400m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 17:20

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 126 5 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 48.49(Q)
2 36 6 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 48.77(q)
3 139 3 Santiago Ferrer Valera
M5304
Perceiana-Extremadura 23/07/1995 49.59
4 19 2 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 49.98
  205 4 Danel Herrero Bilbao
S10847
Universidad Oviedo 29/05/1995 AB
400m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 17:25

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 57 6 David Jimenez Herrera
GR2968
Playas de Castellon 09/01/1995 48.39(Q)
2 42 4 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 49.14(q)
3 160 5 Kevin Cristian Perez Rodriguez
GC8358
Grupompleo Pamplona At 24/07/1995 49.21
  26 3 Eduardo Donoso Esteban
M781
Atletismo Alcorcon 30/03/1996 SM
  165 2 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 SM
400m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 17:30

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 190 6 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
TenerifeCajaCanarias 02/01/1996 47.30(Q)
2 182 5 Guillem Valls Sala
CT21252
Simply-Scorpio 71 06/06/1995 49.31
3 138 4 Gonzalo Alba Duran
M4124
Perceiana-Extremadura 20/09/1996 49.79
4 144 3 Manuel Hernandez Gomez
M6628
E.A. Majadahonda 05/04/1995 50.16
5 172 2 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Real Sociedad 08/12/1995 50.57
400m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 17:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final