RESULTADOS

RE ANTONIO SANCHEZ LAR 03/02/1985 TURIN 20.87
RC OSCAR HUSILLOS ADM 09/02/2014 ANTEQUERA 21.48

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 63 5 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 21.60(Q)
2 151 6 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 21.96(q)
3 30 4 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 22.28
4 80 3 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 22.46
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 195 5 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.47(Q)
2 33 6 Alvaro Plaza Wentzlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.01(q)
3 202 4 Marcos Barriga Morente
O6523
Universidad Oviedo 06/03/1997 22.35
4 98 3 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 23.03
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 8 5 Oriol Madi Besalu
CT21903
CA Sant Celoni 08/07/1997 21.73(Q)
2 155 6 Sergio Husillos Domingo
PA3695
Atletismo Numantino 26/08/1997 22.08(q)
3 196 4 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 22.15(q)
4 86 3 Paulino Andres Saez Perez
V21201
CA Silla 30/11/1995 22.97
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 150 5 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 21.79(Q)
2 200 6 Joan Fuentes Moyano
CT24135
UA Terrassa 06/01/1997 22.13(q)
3 15 4 Tirso Ocaña De La Vega
M2366
A.D. Marathon 12/10/1995 22.34
4 123 3 Gonzalo Pando Molina
O7679
At. Gijones Fumeru 23/02/1995 22.34
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:15

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 48 5 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.11(Q)
2 91 6 Manuel Berea Arellano
M2469
Colmenar Viejo 17/05/1995 22.16
3 76 4 Albert Valle Toledo
CT20957
Lleida UA 07/02/1997 22.60
4 177 3 Daniel Rodriguez Gonzalez
SA4543
Atletico Salamanca 26/04/1997 22.87
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:20

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 205 6 Danel Herrero Bilbao
S10847
Universidad Oviedo 29/05/1995 22.26(Q)(Art.162.5b)
2 197 3 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
VinoToro CRural 29/11/1995 22.36
3 1 5 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.38
4 77 4 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 22.73
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:25

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 159 6 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupompleo Pamplona At 22/05/1995 21.90(Q)
2 54 5 David Fuentes Garcia
SE7102
Playas de Castellon 15/11/1996 22.49
3 31 3 Miguel Ramon Olivo Mercedes
M4476
Ardillas-Escorial 09/09/1996 22.93
  16 4 Marco Antonio Palella Ting
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 NP
200m MASC. PC Ronda 1 (11 febrero) 12:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal