LISTA DE SALIDA

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 08/03/2008 VALENCIA 7.84
RC ANA TORRIJOS VTM 01/03/2009 VALENCIA 8.34

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 264 Maria Abadal Bosch
CT17943
CA Igualada 25/09/1995 8.85
4 345 Lara Solanilla Penella
AR2246
Hinaco Monzon 09/01/1997 9.65
5 230 Andrea Medina Berman
M3339
A.D. Marathon 26/04/1996 8.72
6 352 Ines Valle Paz
O6646
Oviedo At. 11/08/1997 9.55
7 274 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M7200
Playas de Castellon 08/08/1997 9.22
8 350 Jara Garcia Recio
GR4850
Cueva de Nerja-UMA 21/01/1995 9.30
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 10:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 294 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.83
4 330 Cristina Bailon Gomez
CT19270
ISS - L'Hospitalet 04/02/1996 9.27
5 247 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.74
6 354 Silvia Canfranc Astete
M313
Grupompleo Pamplona At 16/07/1997 9.29
7 259 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Bidezabal Atletismo 29/05/1995 9.59
8 254 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 9.58
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 10:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 334 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 9.06
4 278 Laura Torca Adell
CS7568
Playas de Castellon 06/11/1996 9.45
5 252 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.47
6 373 Laura Mireia Martin Muñoz
AR1747
Simply-Scorpio 71 11/03/1995  
7 312 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
CA Elche Decatlón 12/02/1996 9.43
8 349 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1996 8.97
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 10:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 218 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 8.91
4 256 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 9.39
5 333 Anna Ruiz Verdaguer
CT17907
ISS - L'Hospitalet 22/04/1995 9.53
6 319 Marta Perarnau Vives
M2062
FC Barcelona 20/04/1995 9.91
7 284 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 9.13
8 251 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
At. San Sebastian 04/06/1997 8.55
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 10:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal