LISTA DE SALIDA

RE ESTHER DESVIAT VTM 22/02/2003 SEVILLA 2:02.52
RC NURIA FERNANDEZ NIK 08/02/1998 SEVILLA 2:05.55

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 909 (e) Khadija Mendou (f)
CT24451
CA Ascó 02/12/1997 2:22.62
2 396 Noelia Medina Allue
CT19957
U Colomenca At. 23/07/1995 2:15.97
3 299 Patricia Quesada Gomez
MU14524
UCAM-Cartagena 24/02/1997 2:23.93
4 304 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:17.68
5 347 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 2:20.57
6 305 Rosalia Gonzalez Arias
CA8897
CEA Tenerife 1984 17/10/1997 2:21.89
800m FEM. PC Semifinal- (11 febrero) 17:55

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 303 Samira Bustamante Garcia
CR4602
CA Valladolid-U.Va 12/08/1996 2:24.68
3 394 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 2:21.24
4 329 Miriam Alonso Santamaria
LO6731
Hiber Rioja 21/02/1995 2:16.53
5 246 Rosalia Tárraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:16.58
6 911 (e) Catherine Janena Blakeman (f)
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:21.13
800m FEM. PC Semifinal- (11 febrero) 18:00

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 242 Elena Cuellar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:19.61
3 360 Lucia Monte Gonzalez
S632
Pielagos 29/01/1997 2:22.70
4 327 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 2:22.85
5 229 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:19.75
6 404 Maryia Roshchyn Nikitin
M8543
Valencia Esports 10/08/1995 2:10.25
800m FEM. PC Semifinal- (11 febrero) 18:05

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 285 Elisa Sierra Gomez
M1804
Unicaja Atletismo 19/08/1995 2:19.94
3 384 Ana Eiris Del Río
GA765941
CA Santiago 02/02/1997 2:23.30
4 398 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:15.10
5 301 Cristina Garcia Garcia
V20124
CA Silla 19/04/1996 2:22.51
6 239 Elena Martin Redolar
M2156
Atletismo Alcorcon 06/11/1997 2:18.54
800m FEM. PC Semifinal- (11 febrero) 18:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final