LISTA DE SALIDA

RE BLANCA LACAMBRA MVI 22/02/1987 LIEVIN 23.19
RC ESTELA GARCIA VTM 06/02/2011 SEVILLA 24.23

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 376 Hanna Patramanska Rozdova
O6454
La Santina-Oviedo 07/02/1995 26.43
4 286 Laura Luengo Bravo
SG4226
CAS Ciudad de Segovia 11/03/1997 26.36
5 215 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 25.47
6 395 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 26.01
200m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 310 Anabel Zola Czapska
CR4554
Deycor Union Atletica CUA 25/06/1997 26.41
4 225 Andrea Garde Muņoz
M290
A.D. Marathon 22/04/1997 26.27
5 250 Maria Eugi Zubizarreta
SS200677
At. San Sebastian 05/09/1997 25.07
6 374 MĒ Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 25.88
200m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 249 Alazne Echebarria Urizar
BI7926
At. San Sebastian 18/03/1997 26.38
4 391 Rebeca Muņiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 26.17
5 316 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 24.68
6 381 Raquel Benede Ubieto
M8139
A.D. Sprint 19/03/1996 25.85
200m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 260 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 26.17
5 318 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 24.47
6 217 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 25.77
200m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:40

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 262 Laura Chapela Palmas
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 26.04
5 277 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 24.37
6 370 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 25.53
200m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:45

Calificaciķn: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal