LISTA DE SALIDA

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 13/02/2008 ATENAS 7.24
RC CARMEN BLAY CNR 12/02/1995 SAN SEBASTIAN 7.38

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 322 Flor Diez Hierro
VA8568
Image FDR 28/02/1997 7.84
3 298 Blanca Peņuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.94
4 362 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Pielagos 27/06/1995 8.07
5 391 Rebeca Muņiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 7.85
6 228 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 7.73
7 332 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.72
8 336 Ana Maria Borrero De Los Santos
H4442
CA Isla Cristina 07/05/1995 7.94
60m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 19:50

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 388 Ainhoa Argandoņa Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 7.92
3 225 Andrea Garde Muņoz
M290
A.D. Marathon 22/04/1997 8.01
4 272 Lara Gomez Garcia
S649
Playas de Castellon 15/07/1997 7.57
5 256 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 7.98
6 370 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 7.91
7 403 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Esports 31/05/1995 7.79
8 282 Aroha Maeso Ruiz-peinado
CR4392
Unicaja Atletismo 15/11/1995 7.80
60m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 19:55

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 295 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 7.83
3 309 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 7.98
4 237 Lucia Fernandez Valle
M681
Atletismo Alcorcon 23/04/1997 7.75
5 245 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 7.68
6 338 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 7.93
7 213 Alba Grau Subirats
CT19284
AA Catalunya 27/09/1996 8.03
8 389 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 7.89
60m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 20:00

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 395 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 7.93
3 244 Paula Soria Gonzalez
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.73
4 390 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF21614
TenerifeCajaCanarias 07/06/1996 7.96
5 910 (e) Chiara Torrisi (f)
MU19549
UCAM-Cartagena 14/08/1996 7.69
6 214 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
AA Catalunya 22/08/1997 7.88
7 308 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellā At. 03/11/1997 7.83
8 363 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Pielagos 02/12/1997 8.05
60m FEM. PC Ronda 1- (11 febrero) 20:05

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal