LISTA DE SALIDA

RE ANTONIO REINA REE 03/03/2002 VIENA 1:45.25
RC ALVARO RODRIGUEZ NIK 01/03/2009 SAN SEBASTIAN 1:49.54

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 39 Carlos Garcia Caballero
EX5876
At. Sanvicenteņo 05/06/1995 1:53.12
3 136 Joan Losada Perez
CT21438
JA Sabadell 12/04/1997 1:55.17
4 121 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavā 09/02/1997 1:52.22
5 23 Ryan Wallis Ugalde
M2583
A.D. Marathon 01/01/1996 1:54.46
6 162 Pablo Sanchez-valladares Garcia
M425
Grupompleo Pamplona At 12/11/1997 1:50.21
800m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 18:25

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 188 David De Blas Cristobal
M819
Track Cross Road Team 16/07/1997 1:52.09
3 132 David Calvo Del Cura
BU3632
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 28/08/1996 1:54.21
4 198 Luis Grima Reyes
CT21863
UA Barberā 21/05/1995 1:55.69
5 18 Gonzalo Parra Maestre
M2450
A.D. Marathon 20/06/1996 1:50.61
6 191 Rosendo Lorenzo Guerra
GC8359
TenerifeCajaCanarias 06/03/1995 1:53.64
800m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 18:30

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 102 Eduardo Esteban Pascual
SG3959
CA Elche Decatlon 23/06/1996 1:53.91
3 179 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:51.37
4 158 Miguel Otero Rey
GA766088
CD San Paio A Estrada 20/03/1996 1:55.98
5 185 Alberto Guerrero Cascon
SE6682
S.G. Pontevedra 04/04/1995 1:53.87
6 204 Hugo Garcia Gomez
O6264
Universidad Oviedo 30/04/1996 1:51.92
800m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 18:35

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 115 Jaime Martinez Morga
MU9862
CA Fent Cami Mislata 23/01/1995 1:53.05
3 904 (e) Pol Moya Betriu (f)
CT21015
CAV Andorra 09/12/1996 1:48.86
4 207 Diego Viņuela Alonso
O8066
Universidad Oviedo 29/01/1995 1:54.53
5 29 Fernando Vicente Navazo
M972
Atletismo Alcorcon 28/10/1995 1:54.53
6 52 Ben Amar Djellal Hammadi
GR3199
Playas de Castellon 03/03/1997 1:52.90
800m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 18:40

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final