LISTA DE SALIDA

RE DAVID CANAL ADI 21/02/1999 SEVILLA 46.00
RC DAVID CANAL ADI 07/02/1999 VILAFRANCA 46.77

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 85 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 50.30
3 4 Andres Ramos Ureta
CT21228
AA Catalunya 19/05/1996 50.18
4 37 Aitor Urdiales Barredo
BI20364
At. San Sebastian 25/01/1996 49.02
5 105 Javier Delgado Osorio
CT19261
FC Barcelona 09/06/1996 47.82
6 92 Guillermo Lopez Sanz
M422
Colmenar Viejo 04/06/1995 49.32
400m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 17:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 19 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 50.17
3 139 Santiago Ferrer Valera
M5304
Perceiana-Extremadura 23/07/1995 50.30
4 205 Danel Herrero Bilbao
S10847
Universidad Oviedo 29/05/1995 49.61
5 126 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 48.42
6 36 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 48.93
400m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 17:25

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 165 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 49.74
3 26 Eduardo Donoso Esteban
M781
Atletismo Alcorcon 30/03/1996 50.02
4 42 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 49.85
5 160 Kevin Cristian Perez Rodriguez
GC8358
Grupompleo Pamplona At 24/07/1995 48.76
6 57 David Jimenez Herrera
GR2968
Playas de Castellon 09/01/1995 48.43
400m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 17:30

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 172 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Real Sociedad 08/12/1995 50.20
3 144 Manuel Hernandez Gomez
M6628
E.A. Majadahonda 05/04/1995 49.19
4 138 Gonzalo Alba Duran
M4124
Perceiana-Extremadura 20/09/1996 50.22
5 182 Guillem Valls Sala
CT21252
Simply-Scorpio 71 06/06/1995 49.18
6 190 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
TenerifeCajaCanarias 02/01/1996 47.32
400m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 17:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final