LISTA DE SALIDA

RE ANTONIO SANCHEZ LAR 03/02/1985 TURIN 20.87
RC OSCAR HUSILLOS ADM 09/02/2014 ANTEQUERA 21.48

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 80 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 22.62
4 30 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 22.42
5 63 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 21.30
6 151 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 22.18
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 98 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 22.75
4 202 Marcos Barriga Morente
O6523
Universidad Oviedo 06/03/1997 22.44
5 195 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.41
6 33 Alvaro Plaza Wentzlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.21
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 86 Paulino Andres Saez Perez
V21201
CA Silla 30/11/1995 22.75
4 196 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 22.50
5 8 Oriol Madi Besalu
CT21903
CA Sant Celoni 08/07/1997 21.43
6 155 Sergio Husillos Domingo
PA3695
Atletismo Numantino 26/08/1997 22.25
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 123 Gonzalo Pando Molina
O7679
At. Gijones Fumeru 23/02/1995 22.76
4 15 Tirso Ocaña De La Vega
M2366
A.D. Marathon 12/10/1995 22.58
5 150 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 21.96
6 200 Joan Fuentes Moyano
CT24135
UA Terrassa 06/01/1997 22.28
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:15

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 177 Daniel Rodriguez Gonzalez
SA4543
Atletico Salamanca 26/04/1997 22.80
4 76 Albert Valle Toledo
CT20957
Lleida UA 07/02/1997 22.60
5 48 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.13
6 91 Manuel Berea Arellano
M2469
Colmenar Viejo 17/05/1995 22.31
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:20

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 197 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
VinoToro CRural 29/11/1995 22.60
4 77 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 22.61
5 1 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.15
6 205 Danel Herrero Bilbao
S10847
Universidad Oviedo 29/05/1995 22.35
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:25

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 31 Miguel Ramon Olivo Mercedes
M4476
Ardillas-Escorial 09/09/1996  
4 16 Marco Antonio Palella Ting
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 22.36
5 54 David Fuentes Garcia
SE7102
Playas de Castellon 15/11/1996 22.15
6 159 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupompleo Pamplona At 22/05/1995 22.36
200m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 12:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal