LISTA DE SALIDA

RE VENANCIO JOSE LAR 05/02/1997 MADRID 6.63
RC JOSE ILLAN NIK 08/02/1997 ZARAGOZA 6.67

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 174 Javier Garcia Fernandez
GA764935
Riazor Coruņa 17/04/1997 6.95
3 91 Manuel Berea Arellano
M2469
Colmenar Viejo 17/05/1995 7.08
4 96 Adria Reina Garcia
CT24272
Cornellā At. 02/12/1997 7.05
5 60 Daniel Mazon Toledo
A10323
Playas de Castellon 31/01/1996 6.89
6 95 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
Cornellā At. 04/01/1996 7.10
7 145 Iker Aldama Muņoz
BI7747
Hinaco Monzon 28/05/1995 7.10
8 28 Angel Rodriguez Alba
TO4218
Atletismo Alcorcon 13/05/1996 6.98
60m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 9 Philip Junior Okeiyi Vicencio
O6441
AD Gijon Atletismo 15/05/1997 7.08
3 84 Patricio Alba Quesada
V21529
CA Silla 07/10/1996 7.09
4 163 Jose Gonzalez Barragan
CR4561
Proacir-Twinner 05/01/1997 6.94
5 197 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
VinoToro CRural 29/11/1995 6.99
6 12 Frank Itoya Ebhomhemye
M2362
A.D. Marathon 16/05/1996 6.89
7 194 Mario Del Rio Dorado
S10066
C. A. Torrelavega 03/04/1997 7.11
8 180 Javier Ocaņa De La Fuente
M235
Simply-Scorpio 71 04/05/1997 7.02
60m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 21 Iņigo Sagaz Spottorno
M6494
A.D. Marathon 23/10/1997 7.00
3 34 Alvaro Cerron Cano
BI52492
Atletismo Santurtzi 26/06/1996 7.09
4 117 Pablo Mirete Rocamora
A11421
CA Fent Cami Mislata 25/09/1995 6.89
5 209 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
At. Intec-Zoiti 16/10/1996 7.01
6 89 Luis David Del Valle Alba
CA10604
Atletismo Chiclana 20/02/1997 6.93
7 78 Sergio Juarez Nieto
VA8632
Universidad de Burgos 23/07/1997 7.08
8 15 Tirso Ocaņa De La Vega
M2366
A.D. Marathon 12/10/1995 7.11
60m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 30 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 7.10
3 46 Victor Pifarre Rivadulla
CT25832
CA Igualada 25/02/1996 7.07
4 122 Iņaki Caņal Garcia
O6601
At. Gijones Fumeru 30/09/1997 6.85
5 20 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 7.08
6 86 Paulino Andres Saez Perez
V21201
CA Silla 30/11/1995 7.10
7 69 Borja Del Castillo Muņoz
M3810
Unicaja Atletismo 08/11/1995 6.96
8 74 Ramon Garcia Seuma
CT25089
Lleida UA 08/01/1995 6.97
60m MASC. PC Ronda 1- (11 febrero) 11:15

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal