RESULTADOS

RJr BULLON,A. - ERRANDONEA,T 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA BAT 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 417 6 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 8.99(Q)
2 324 3 Beatriz Garcia Luque
CS7338
Playas de Castellon 01/05/1999 9.23(Q)
3 288 7 Carmen Diaz Martinez
AL5004
CD Ciudad de Almeria 06/02/1999 9.36(Q)
4 307 8 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Bidezabal Atletismo 14/09/1999 9.44(q)
5 410 4 Carmen Gomez Usero
GA765294
Atletica Lucense 20/04/1999 9.85
6 363 5 Beatriz Torre Arranz
VA8614
CA Valladolid-U.Va 23/07/1998 9.87
7 377 2 Maria Hernandez Jimenez
CT23534
FC Barcelona 26/07/1999 10.61
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (04 marzo) 10:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 406 5 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 8.88(Q)
2 373 2 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 9.10(Q)
3 396 6 Llum Gardella Ramirez
CT21083
ISS - L'Hospitalet 02/09/1998 9.30(Q)
4 463 7 Julia Ramon Martinez
IB15840
C.A. Siurell-Sa Sini 07/01/1999 9.34(q)
5 290 4 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Juventud Atletica Elche 07/06/1998 9.54
6 370 3 Josune Moreno Gomez
GU1142
CA Elche Decatlón 23/08/1999 9.55
7 305 8 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 9.82
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (04 marzo) 10:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 347 4 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 8.90(Q)
2 450 6 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 9.04(Q)
3 428 3 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Grupompleo Pamplona At 13/03/1999 9.20(Q)
4 489 5 Paula Martinez Fernandez
GA765321
At Vila de Cangas 20/03/1998 9.47(q)
5 454 2 Aitana Panea Garcia
SE7552
San Juan Aznalfarache 13/09/1999 9.64
6 444 7 Ana Mª Pajarron Puga
GA764778
Riazor Coruña 03/12/1999 10.19
  461 8 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 AB
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (04 marzo) 10:25

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 266 4 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 8.76(Q)
2 280 3 Nerea Makoly Quiros
M9863
A.D. Marathon 06/09/1999 9.06(Q)
3 302 5 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 9.26(Q)
4 494 7 Laia Saumell Castro
CT22918
Velocistes Penedes 07/06/1998 9.29(q)
5 278 2 Julia Garcia Narros
M7937
A.D. Marathon 21/06/1999 9.53
6 355 8 Alicia Vazquez Domingo
CT23992
CA Tarragona 09/10/1999 9.74
7 362 6 Sara Rodriguez Toribio
VA8674
CA Valladolid-U.Va 10/06/1999 9.85
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (04 marzo) 10:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal