RESULTADOS

RJr ANTON, CELIA ADI 19/02/2016 SABADELL 4:16.96
RCam ANTON, CELIA ADI 20/03/2016 SABADELL 4:29.06

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 273 2 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:49.59(Q)
2 333 3 Agueda Muñoz Marques
SG4086
Playas de Castellon 19/03/1999 4:50.06(Q)
3 415 4 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:51.13
4 265 6 Carla Rafols Montiel
CT22220
AA Catalunya 04/12/1999 4:52.23
5 277 1 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:53.17
6 317 8 Marta Llagostera Magrans
CT22577
CA Igualada 20/01/1998 4:53.50
7 299 5 María Cano Padilla
CO2883
Bahia Algeciras 24/04/1999 4:58.92
8 437 9 Iria Rodriguez Huertas
GA765861
Atletismo Porrino 15/01/1999 4:59.35
  449 7 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 AB
1.500m FEM. Semifinal (04 marzo) 19:00

Tiempos intermedios 400m 1:18.00 317 Marta Llagostera Magrans
CT22577
   
  800m 2:36.30 317 Marta Llagostera Magrans
CT22577
   
  1200m 3:56.30 333 Agueda Muñoz Marques
SG4086
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 451 6 Erika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:45.18(Q)
2 286 1 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:46.49(Q)
3 375 2 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 4:47.11(q)
4 393 9 Sara Alonso Martinez
SS200794
Gimnastica de Ulia 17/04/1999 4:51.24
5 411 4 Elba Velez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 4:53.45
6 407 7 Ines Blanco Mendez
GA717124
Lucus Caixa Rural Galega 11/04/1998 4:54.46
7 455 8 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:54.79
8 418 5 Maria Del Mar Marques Cordoba
CO2573
Cueva de Nerja-UMA 05/04/1999 4:54.82
9 490 3 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 4:56.66
1.500m FEM. Semifinal (04 marzo) 19:06

Tiempos intermedios 400m 1:15.60 375 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
   
  800m 2:36.10 451 Erika Torner Conejos
AR2460
   
  1200m 3:49.80 451 Erika Torner Conejos
AR2460
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 276 6 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 4:46.11(Q)
2 403 5 Maria Rico Meneses
EX7153
Perceiana-Extremadura 12/11/1998 4:46.27(Q)
3 303 9 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 4:46.50(q)
4 329 7 Irene Martinez Padilla
MU15516
Playas de Castellon 02/09/1998 4:47.96(q)
5 389 4 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:50.58
6 388 3 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 4:55.77
7 420 8 Maria Pernia Gil
MA7610
Cueva de Nerja-UMA 27/06/1999 4:59.31
8 409 2 Iria Causin Forneas
GA764727
Atletica Lucense 30/04/1999 5:00.41
  492 1 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
Clinicas RinconVelez 26/11/1999 AB
1.500m FEM. Semifinal (04 marzo) 19:12

Tiempos intermedios 400m 1:16.30 276 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
   
  800m 2:33.50 276 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
   
  1200m 3:51.10 276 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
   

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final