RESULTADOS

RJr DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 337 4 Lucia Rodriguez Montero
M4505
Playas de Castellon 26/07/1998 2:18.32(Q)
2 281 3 Paula Merino Peñalver
M9797
A.D. Marathon 13/05/1999 2:19.29
3 440 6 Sonsoles Barba Vazquez
AV1408
Puente Romanillos 18/11/1999 2:21.01
4 361 2 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 2:22.04
5 369 5 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Deycor Union Atletica CUA 26/06/1999 2:23.70
6 343 1 Laura Ruiz Garcia
J5512
Unicaja Atletismo 02/03/1999 2:24.18
7 436 6 Andrea Perez Velazquez
S10209
Pielagos 19/12/1999 2:27.39
800m FEM. Semifinal (04 marzo) 18:45

Tiempos intermedios 400m 1:11.74 337 Lucia Rodriguez Montero
M4505
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 387 4 Judith Otazua Gerrikaetxebarria
BI8094
Galdakao Atmo. 26/12/1999 2:19.79(Q)
2 412 3 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 2:20.99
3 287 1 Marta Sanchez Lupon
M6366
Atletismo Alcorcon 20/10/1998 2:22.21
4 298 2 Pino Garcia Contreras
MU11906
CA Murcia Tovarsport 07/11/1999 2:23.53
5 279 5 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 2:25.67
6 365 6 Paula Vall-llovera Altes
CT26253
CE Universitari 09/01/1998 2:26.98
800m FEM. Semifinal (04 marzo) 18:49

Tiempos intermedios 400m 1:12.79 387 Judith Otazua Gerrikaetxebarria
BI8094
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 482 6 Geena Stephens Co
CT22178
UA Terrassa 19/08/1999 2:15.44(Q)
2 326 1 Yurena Hueso Garcia
V21043
Playas de Castellon 20/06/1999 2:16.93(q)
3 314 4 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CA Igualada 29/06/1999 2:17.50(q)
4 460 3 Alba Villafañez Fernandez
L4779
Universidad de León Sprint Atl. 31/05/1999 2:20.56
5 419 2 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 2:20.95
6 497 5 Lorena Sisamon Lopez
AR3091
Zenit Twinner 15/11/1999 2:22.10
800m FEM. Semifinal (04 marzo) 18:53

Tiempos intermedios 400m 1:06.29 326 Yurena Hueso Garcia
V21043
   

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 263 6 Carla Morral Martin
CT21486
AA Catalunya 27/06/1999 2:19.98(Q)
2 323 3 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 2:21.63
3 404 2 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:21.90
4 498 1 Alicia Peralta Casais
AR2694
At. Intec-Zoiti 25/11/1999 2:22.06
5 341 5 Irene Jimenez Herrera
GR3743
Unicaja Atletismo 20/08/1999 2:23.05
6 271 4 Elsa Alvarez Alonso
O7552
AD Gijon Atletismo 03/11/1999 2:23.31
800m FEM. Semifinal (04 marzo) 18:57

Tiempos intermedios 400m 1:08.97 404 Maria Romero Moreno
EX6395
   

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final