RESULTADOS

RJr DIAZ,Y - DIAME,F. 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 293 7 Estibaliz Arenillas Torquemada
M3517
At. Arroyomolinos 03/08/1999 7.89(Q)
2 340 6 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 7.90(Q)
3 480 3 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 7.95(q)
4 916 5 (e) Freda Kyeraa Yaana (f)
CT22386
CA Vic 08/05/1999 7.95(q)
5 459 2 Eva Rivas Martinez
L4732
Universidad de León Sprint Atl. 27/02/1999 8.07
6 394 4 Olatz Peña Meil
SS20024
Gimnastica de Ulia 31/05/1999 8.09
7 426 1 Karla Chavarri Urraca
TF21524
Clator Orotava 10/10/1999 8.15
8 291 8 Mariama Oliver Furio
IB16294
Juventud Atletica Elche 22/04/1998 8.17
60m FEM. Ronda 1 (04 marzo) 20:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 306 4 Mireia Guerra Gomez De Segura
SO3281
Bidezabal Atletismo 05/07/1999 7.84(Q)
2 301 8 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 7.93(Q)
3 915 2 (e) Teresa Mangue Eyene (f)
AL5226
Playas de Castellon 23/05/1998 7.96(q)
4 308 5 Angeles Tarancon Abad
BI7996
Bidezabal Atletismo 24/11/1998 8.03
5 332 7 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 8.05
6 284 6 Nerea Muñoz Cabo
GU1235
Atletismo Alcorcon 14/07/1999 8.08
7 398 3 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.10
60m FEM. Ronda 1 (04 marzo) 20:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 486 6 Carmen Marco Mora
A10682
Valencia Esports 17/12/1999 7.72(Q)
2 360 7 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 7.82(Q)
3 456 3 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Universidad de León Sprint Atl. 20/12/1999 7.90(q)
4 267 4 Ona Rossell Font
CT21125
AA Catalunya 19/02/1998 7.96(q)
5 427 8 Raquel Santos-juanes Galache
O7198
Oviedo At. 12/09/1999 8.17
6 400 5 Alba Perez Martin
H3523
CA Isla Cristina 30/08/1998 8.20
7 464 2 Eneritz Aldanondo Agirre
SS200741
Txindoki A.T. 18/01/1999 8.27
60m FEM. Ronda 1 (04 marzo) 20:20

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 325 4 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Playas de Castellon 07/06/1998 7.72(Q)
2 472 7 Leah Rivas Ramos
GO389
TenerifeCajaCanarias 12/11/1999 7.93(Q)
3 441 5 Natalia Rute De La Peña
M9864
CA Las Rozas Miacum 11/09/1999 7.93(q)
4 917 6 (e) Adiaratou Camara (f)
GA765578
Lucus Caixa Rural Galega 16/10/1999 8.04
5 458 2 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad de León Sprint Atl. 26/07/1998 8.14
6 285 8 Ana Pacheco Fuertes
M5517
Atletismo Alcorcon 11/09/1999 8.20
  471 3 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 NP
60m FEM. Ronda 1 (04 marzo) 20:25

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 338 6 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 7.77(Q)
2 433 4 Cristina Saseta Martinez
LO7061
Grupompleo Pamplona At 01/10/1998 7.90(Q)
3 315 8 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 8.00
4 405 5 Lucia Sanchez Aranda
EX6365
Perceiana-Extremadura 02/04/1998 8.02
5 316 7 Judit Bascompte Pujabet
CT22254
CA Igualada 15/02/1999 8.02
6 467 1 Ainara Zubeldia Altuna
SS19996
Txindoki A.T. 05/02/1999 8.08
7 353 3 Angela Cebria Mendoza
V20803
CA Silla 25/05/1998 8.17(Art- 162.6)
8 445 2 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 8.18
60m FEM. Ronda 1 (04 marzo) 20:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal