RESULTADOS

RJr OLMEDO, MANUEL CHA 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam FONTES, IGNACIO CAS 20/03/2016 SABADELL 1:49.59

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 233 3 Eduardo Romero Perez
GC6087
TenerifeCajaCanarias 27/01/1999 1:52.43(Q)
2 60 1 Guillem Carner Carrer
CT22396
CA Igualada 20/08/1998 1:52.52(q)
3 86 4 Andres Serrano Duque
GR4955
Playas de Castellon 20/07/1998 1:54.63
4 127 2 Siro Piña Cardona
A11242
FC Barcelona 09/12/1998 1:54.93
5 242 5 Francisco Javier Triana De Las Heras
M2601
Union Atletica Coslada 21/01/1999 1:55.49
6 71 6 Rafael Fandila Bunce
GR4939
Playas de Castellon 11/04/1998 2:03.47
800m MASC. Semifinal (04 marzo) 18:30

Tiempos intermedios 400m 54.91 242 Francisco Javier Triana De Las Heras
M2601
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 227 1 Javier Miron Caro
A10800
C.A.Teixereta 13/12/1999 1:54.17(Q)
2 113 5 Francisco Luis Martin Dobao
CO3005
Atletismo Cordobes 16/04/1999 1:54.38(q)
3 145 4 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:55.02
4 191 6 Victor Botella Garcia
A11055
CAVA Stock Logistic 13/08/1999 1:55.27
5 258 3 Diego Sebastian Hernandez
AR3090
Zenit Twinner 16/03/1999 1:56.20
6 171 2 Miguel Garcia Bernal
MA6199
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1999 1:56.22
7 239 6 Francisco Perez Olivares
CO2523
A.C. Trotasierra 20/10/1999 1:57.44
8 237 5 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
VinoToro CRural 19/10/1998 1:59.80
800m MASC. Semifinal (04 marzo) 18:34

Tiempos intermedios 400m 55.98 227 Javier Miron Caro
A10800
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 211 6 Jorge David Torre Moreno
AR2475
Montaña Sabiñanigo 11/02/1998 1:56.12(Q)
2 142 6 Diego Cabadas Ruiz
M4482
CD Gredos San Diego 05/01/1998 1:57.11
3 133 5 Mario Capa Gomez
BU3737
Image FDR 22/02/1999 1:57.16
4 203 2 Luis Del Río Pena
GA768539
R.C. Celta 24/05/1998 1:57.28
5 225 4 Rodrigo Garcia Manrique
GA766212
CA Santiago 21/11/1998 1:57.42
6 215 3 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
Simply-Scorpio 71 18/04/1998 1:57.89
7 114 5 Luis Morata Moreno
CO2805
Atletismo Cordobes 05/10/1998 1:58.21
8 177 1 Andres Vazquez Valle
CA1457
Cueva de Nerja-UMA 01/07/1998 1:58.35
800m MASC. Semifinal (04 marzo) 18:38

Tiempos intermedios 400m 56.54 177 Andres Vazquez Valle
CA1457
   

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 15 5 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
A.D. Marathon 19/01/1998 1:54.14(Q)
2 137 6 Francisco Javier Vilches Villaplana
V21283
Correr el Garbi 19/02/1999 1:55.00
3 106 2 Pol Belinchon Tenorio
CT23687
Cornellà At. 19/04/1999 1:56.40
4 48 6 Julian Luque Sanchez
SE7761
Bahia Algeciras 30/01/1999 1:57.31
5 204 4 Guzman Caballero Jimenez
AV1413
Puente Romanillos 11/09/1999 1:57.43
6 30 3 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcorcon 08/02/1998 2:00.94
  72 1 Ignacio Fontes Garcia-balibrea
GR3691
Playas de Castellon 22/06/1998 AB
800m MASC. Semifinal (04 marzo) 18:42

Tiempos intermedios 400m 55.51 15 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
   

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final