RESULTADOS

RJr SERRANO, JESUS GRE 08/03/2015 VALENCIA 47.67
RCam SERRANO, JESUS GRE 08/03/2015 VALENCIA 47.67

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 74 5 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Playas de Castellon 07/07/1998 50.56(Q)
2 22 4 Yassir Moutia Aboussaid
M7688
A.D. Marathon 29/01/1998 50.95
3 47 3 Ruben Garcia Ortiz
CA1224
Bahia Algeciras 04/04/1998 51.64
4 252 1 Diego Jesus Del Valle Castilla
SE6438
Clinicas RinconVelez 25/08/1998 52.25
5 182 2 Miquel Sanchez Pedret
CT23536
CN Reus Ploms 09/11/1999 52.55
  244 6 Vladyslav Ivaschenko Katerynchuk
CT22669
UA Terrassa 18/03/1998 AB
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 87 5 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Playas de Castellon 28/03/1998 49.09(Q)
2 188 6 David Jose Pineda Mejia
SO3227
Atletismo Numantino 18/03/1998 50.00
3 156 3 Diego Sagaz Spottorno
M636
E.A. Majadahonda 14/07/1999 50.86
4 167 2 Alejandro Martinez Parra
SE7368
Ciudad de Motril 04/10/1999 51.49
5 224 4 Javier Abad Blanco
GA768740
CA Santiago 23/07/1999 52.21
6 26 1 Juan Gomez Hernandez
M9310
Ajalkala 07/04/1999 52.51
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:34

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 38 6 Asier Fernandez Mindegia
SS200734
At. San Sebastian 30/07/1998 49.75(Q)
2 25 5 Ivan Alba Muñiz
M4365
Ajalkala 21/02/1999 49.96
3 908 2 (e) Juan Cabrera Nchama (f)
FV968
EAMJ-Fuerteventura 13/06/1999 51.04
4 216 1 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 51.68
5 220 4 Dario Romero Navarro
MU12148
Escuela San Javier 12/01/1999 52.30
  225 3 Rodrigo Garcia Manrique
GA766212
CA Santiago 21/11/1998 NP
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:38

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 128 6 Aleix Porras Cantons
CT21840
FC Barcelona 11/09/1999 49.41(Q)
2 159 5 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 49.55
3 90 4 Armando Garrido Marin
MA6361
Unicaja Atletismo 11/01/1998 50.40
4 18 2 Omar El Manssouri Harif
M7682
A.D. Marathon 20/02/1999 51.63
5 219 3 Angel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 51.97
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:42

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 199 6 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 49.63(Q)
2 209 5 Nuno Muñoz Sanchez
SA4491
Atletico Salamanca 19/04/1998 50.65
3 117 3 Javier Garcia Requena
AB1864
CA Elche Decatlon 26/05/1998 50.70
4 135 4 Alejandro Peiro Peris
V21046
Correr el Garbi 02/04/1999 50.81
5 20 2 Javier Garcia Hernandez
M3358
A.D. Marathon 08/01/1998 51.38
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:46

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 155 6 Adrian Parra Lafuente
M9866
E.A. Majadahonda 08/07/1999 49.46(Q)
2 228 5 Jesus David Delgado Perez
TF22162
TenerifeCajaCanarias 17/06/1999 49.99
3 197 4 Javier Leoz De La Barrera
NA15008
Grupompleo Pamplona At 27/02/1999 50.77
4 154 1 Lluis Casanova Adell
CT22689
Martorell AC 09/12/1998 51.47
5 139 3 Javier Herrero Suarez
O7056
RGCultural Covadonga 31/03/1998 52.16
6 58 2 Aitor Baz Cardenas
SA4646
Embutidos Montemayor 06/01/1999 52.92
400m MASC. Semifinal (04 marzo) 17:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) progresan a la Final