LISTA DE SALIDA

RJr BULLON,A. - ERRANDONEA,T 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA BAT 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 377 Maria Hernandez Jimenez
CT23534
FC Barcelona 26/07/1999 9.16
3 324 Beatriz Garcia Luque
CS7338
Playas de Castellon 01/05/1999 9.08
4 410 Carmen Gomez Usero
GA765294
Atletica Lucense 20/04/1999 8.25
5 363 Beatriz Torre Arranz
VA8614
CA Valladolid-U.Va 23/07/1998 9.53
6 417 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 8.72
7 288 Carmen Diaz Martinez
AL5004
CD Ciudad de Almeria 06/02/1999 9.32
8 307 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Bidezabal Atletismo 14/09/1999 9.33
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (04 marzo) 10:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 373 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 9.06
3 370 Josune Moreno Gomez
GU1142
CA Elche Decatlón 23/08/1999 9.36
4 290 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Juventud Atletica Elche 07/06/1998 9.21
5 406 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 8.79
6 396 Llum Gardella Ramirez
CT21083
ISS - L'Hospitalet 02/09/1998 9.24
7 463 Julia Ramon Martinez
IB15840
C.A. Siurell-Sa Sini 07/01/1999 9.41
8 305 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 9.54
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (04 marzo) 10:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 454 Aitana Panea Garcia
SE7552
San Juan Aznalfarache 13/09/1999 9.58
3 428 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Grupompleo Pamplona At 13/03/1999 9.21
4 347 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 8.85
5 489 Paula Martinez Fernandez
GA765321
At Vila de Cangas 20/03/1998 9.38
6 450 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 8.89
7 444 Ana Mª Pajarron Puga
GA764778
Riazor Coruña 03/12/1999 8.23
8 461 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 9.23
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (04 marzo) 10:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 278 Julia Garcia Narros
M7937
A.D. Marathon 21/06/1999 9.50
3 280 Nerea Makoly Quiros
M9863
A.D. Marathon 06/09/1999 9.09
4 266 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 8.70
5 302 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 9.11
6 362 Sara Rodriguez Toribio
VA8674
CA Valladolid-U.Va 10/06/1999 9.32
7 494 Laia Saumell Castro
CT22918
Velocistes Penedes 07/06/1998 9.33
8 355 Alicia Vazquez Domingo
CT23992
CA Tarragona 09/10/1999 9.53
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (04 marzo) 10:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal