LISTA DE SALIDA

RJr ANTON, CELIA ADI 19/02/2016 SABADELL 4:16.96
RCam ANTON, CELIA ADI 20/03/2016 SABADELL 4:29.06

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 277 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:56.16
2 273 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:48.22
3 333 Agueda Muñoz Marques
SG4086
Playas de Castellon 19/03/1999 4:41.97
4 415 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:57.25
5 299 María Cano Padilla
CO2883
Bahia Algeciras 24/04/1999 4:58.49
6 265 Carla Rafols Montiel
CT22220
AA Catalunya 04/12/1999 4:49.92
7 449 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 5:01.96
8 317 Marta Llagostera Magrans
CT22577
CA Igualada 20/01/1998 4:55.82
9 437 Iria Rodriguez Huertas
GA765861
Atletismo Porrino 15/01/1999 4:41.57
1.500m FEM. Semifinal- (04 marzo) 19:00

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 286 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:46.60
2 375 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 4:44.53
3 490 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 5:01.40
4 411 Elba Velez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 4:54.87
5 418 Maria Del Mar Marques Cordoba
CO2573
Cueva de Nerja-UMA 05/04/1999 5:01.17
6 451 Erika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:35.77
7 407 Ines Blanco Mendez
GA717124
Lucus Caixa Rural Galega 11/04/1998 4:56.39
8 455 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:53.64
9 393 Sara Alonso Martinez
SS200794
Gimnastica de Ulia 17/04/1999 4:57.21
1.500m FEM. Semifinal- (04 marzo) 19:06

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 492 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
Clinicas RinconVelez 26/11/1999 5:01.47
2 409 Iria Causin Forneas
GA764727
Atletica Lucense 30/04/1999 4:58.99
3 388 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 4:55.06
4 389 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:46.71
5 403 Maria Rico Meneses
EX7153
Perceiana-Extremadura 12/11/1998 4:51.06
6 276 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 4:35.98
7 329 Irene Martinez Padilla
MU15516
Playas de Castellon 02/09/1998 4:57.24
8 420 Maria Pernia Gil
MA7610
Cueva de Nerja-UMA 27/06/1999 4:56.38
9 303 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 4:42.19
1.500m FEM. Semifinal- (04 marzo) 19:12

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final