LISTA DE SALIDA

RJr DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 343 Laura Ruiz Garcia
J5512
Unicaja Atletismo 02/03/1999 2:23.41
2 361 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 2:20.52
3 281 Paula Merino Peñalver
M9797
A.D. Marathon 13/05/1999 2:21.68
4 337 Lucia Rodriguez Montero
M4505
Playas de Castellon 26/07/1998 2:08.88
5 369 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Deycor Union Atletica CUA 26/06/1999 2:22.10
6 440 Sonsoles Barba Vazquez
AV1408
Puente Romanillos 18/11/1999 2:20.07
6 436 Andrea Perez Velazquez
S10209
Pielagos 19/12/1999 2:23.67
800m FEM. Semifinal- (04 marzo) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 287 Marta Sanchez Lupon
M6366
Atletismo Alcorcon 20/10/1998 2:19.41
2 298 Pino Garcia Contreras
MU11906
CA Murcia Tovarsport 07/11/1999 2:22.25
3 412 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 2:21.49
4 387 Judith Otazua Gerrikaetxebarria
BI8094
Galdakao Atmo. 26/12/1999 2:16.18
5 279 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 2:20.65
6 365 Paula Vall-llovera Altes
CT26253
CE Universitari 09/01/1998 2:23.17
800m FEM. Semifinal- (04 marzo) 18:49

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 326 Yurena Hueso Garcia
V21043
Playas de Castellon 20/06/1999 2:17.23
2 419 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 2:23.12
3 460 Alba Villafañez Fernandez
L4779
Universidad de León Sprint Atl. 31/05/1999 2:21.42
4 314 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CA Igualada 29/06/1999 2:20.99
5 497 Lorena Sisamon Lopez
AR3091
Zenit Twinner 15/11/1999 2:22.37
6 482 Geena Stephens Co
CT22178
UA Terrassa 19/08/1999 2:19.32
800m FEM. Semifinal- (04 marzo) 18:53

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 498 Alicia Peralta Casais
AR2694
At. Intec-Zoiti 25/11/1999 2:22.80
2 404 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:22.42
3 323 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 2:18.56
4 271 Elsa Alvarez Alonso
O7552
AD Gijon Atletismo 03/11/1999 2:21.29
5 341 Irene Jimenez Herrera
GR3743
Unicaja Atletismo 20/08/1999 2:21.18
6 263 Carla Morral Martin
CT21486
AA Catalunya 27/06/1999 2:17.66
800m FEM. Semifinal- (04 marzo) 18:57

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final