LISTA DE SALIDA

RJr BESTUE, JAEL MUN 19/02/2017 SALAMANCA 24.01
RCam LARA, CRISTINA FCB 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 24.14

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 916 (e) Freda Kyeraa Yaana (f)
CT22386
CA Vic 08/05/1999 26.43
4 441 Natalia Rute De La Peña
M9864
CA Las Rozas Miacum 11/09/1999 26.05
5 309 Patricia Urquia Lopez
LO7094
Bidezabal Atletismo 19/01/1999 25.44
6 339 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.10
200m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 421 Vanessa Salgado Vargas
MA7064
Cueva de Nerja-UMA 24/07/1998 26.66
4 416 Miriam Otero Martinez
GA764362
Club Atletismo Naron 13/04/1999 26.21
5 332 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 25.84
6 340 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 25.30
200m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 11:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 469 Ane Etxeberria Llamas
SS20651
Tolosa C.F. 20/06/1998 26.64
4 395 Uxue Ciriza Barandiaran
NA14965
Hiru-Herri 19/01/1999 26.66
5 345 Martina Ballesteros Llovet
CT22136
CA Laietania 14/05/1999 25.36
6 479 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Universidad de León Sprint Atl. 02/11/1998 25.68
200m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 11:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 311 Raquel Valcuende Diez
BI8124
Berango Atletismo 11/11/1999 26.29
5 338 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.31
6 427 Raquel Santos-juanes Galache
O7198
Oviedo At. 12/09/1999 26.29
200m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 11:40

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 261 Irene Barbe Andres
CT23618
AA Catalunya 17/07/1999 26.35
5 430 Nerea Bermejo Yanguas
NA14982
Grupompleo Pamplona At 20/12/1998 25.04
6 448 Andrea Pais Rodriguez
GA764342
At. Femenino Celta 02/12/1999 26.11
200m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 11:45

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal